Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   SkyPortal.Ru    Реклама  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Telme= Ixtante= IXOGroup= Wor(l)dGMN = пирамида, лохотрон
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Осторожно Лохотрон! Мошенничество, пирамиды, обман, развод...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отсутствие цензуры не означает, что тут можно матом разговаривать Smile делаю устное предупреждение Озверевшему участнику...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Бекетов
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

69.3.254.16 IP сюда ломится прога.. Деск Колл
Как насчёт СВОИХ платформ?
http://www.covad.com
Это обычный штатовский сервис,коих великое мнежество..поэтому не может идти речь о СУЩЕСТВОВАНИИ компанииТелми,нет её и в помине.
Уртика
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хехех! Почитала тут Вас и могу только эту картинку с Телми ассоциировать:

Олег Бекетов
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что же, тема сделала своё дело, вызвала резонанс, стали поступать недвусмысленные звонки.

Пока перевожу её в приватные, всем, кто тут что-то писал, даю доступ.
Остальным просто предлагайте регистрироваться и присылать мне в личку запрос на доступ в тему или давайте свои логины и пароли, если хотите... Smile

Пока оставлю приватной.
Олег Бекетов
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

admin писал(а):
Ну что же, тема сделала своё дело, вызвала резонанс, стали поступать недвусмысленные звонки.

Пока перевожу её в приватные, всем, кто тут что-то писал, даю доступ.
Остальным просто предлагайте регистрироваться и присылать мне в личку запрос на доступ в тему или давайте свои логины и пароли, если хотите... Smile

Пока оставлю приватной.

Всё , "Бобик сдох" .....и здесь цензура..Такой себе клуб избранных поговорить о телми..Говорите..сами о себе..Напоминает шоу-бизнес ,так же собираются несколько одинаковых недоделанных "звёзд" и давай себе премии вручать...

Вся ваша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила вам поставить.

Последний раз редактировалось: Олег Бекетов (Ср Сен 05, 2007 9:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олег Бекетов писал(а):

Всё , "Бобик сдох" .....и здесь цензура..Такой себе клуб избранных поговорить о телми..Говорите..сами о себе..Напоминает шоу-бизнес ,так же собираются несколько одинаковых недоделанных "звёзд" и давай себе премии вручать...

Вы меня не совсем правильно поняли, цензуры здесь никакой не будет, просто до выяснения некоторых важных для меня обстоятельств, данная тема несколько дней, а может с недельку будет приватной. Но не более этого времени.

Так что не сильно то огорчайтесь... Wink
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ещё негатив про Телми
Ответить с цитатой

Ну что же, как я и обещал, форум продолжает свою работу в открытом режиме.

И сразу в продолжение темы хочу сообщить о том, что Телми восстановили систему платежей Stratocash, в которой есть возможность ввода с помощью E-Gold, MoneyMail, Yandex-Деньги...

Возможно, прислушались к совету Smile

Далее, сайт постепенно доводят до ума, теперь можно почитать информацию на русском языке, вероятно, скоро его сделают мультиязычным.

Это, что касается хорошего.

Теперь в продолжение негатива выскажусь...

В Телми на сегодня есть только 1 качественный продукт, это V-Sim NRG.
Как уже сказано ниже, Телми, как дилер распространяет в своей сети дистрибьюторов данную симкарту.
Однако её цена просто заоблачная, сами подумайте, чтобы купить такую симку, обязательно нужно стать минимум партнёром за 235$.
Самое интересное в том, что и при такой цене есть спрос.
Всё дело в том, что в России рынок связи пока остаётся монополизированным и цены завышены, на роуминге операторы зарабатывают львиную долю прибыли.
На этом фоне симка от Телми пришлась, кстати, её берут дальнобойщики, туристы, много перемещающиеся начальники, депутаты и т. п.

Так вот вопрос, зачем они до сих пор продают V-Sim Classic, когда уже все знают, что позвонить с неё невозможно, вот сколько я раз пробовал истратить свои покоящиеся 153$ на балансе AirTime, дозвониться и поговорить не выходило, а денежку списывали регулярно... И так у всех.

Я никогда и ни за что не порекомендую приобрести V-Sim Calssic или какой-либо другой продукт Телми, исключение NRG, своим друзьям и знакомым, а это для сетевого бизнеса катастрофа.

В Телми сейчас 1 вариант работы, это рекомендация по покупке NRG и разъяснение возможностей маркетинга плана для статуса Партнёр.

Дело идёт, связь качественная, цены для правильно выбранной категории пользователей приемлемые и позволяют экономить значительно больше, чем стоит сам статус.

НО НАДО УМЕТЬ ЭТО ОБЪЯСНЯТЬ!

Далее, на конференции недавней сказали, что Дубай переносится, интересно было бы узнать Ваше мнение по этому поводу.
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Дыра в системе платежей Телми
Ответить с цитатой

Расскажу еще одну возмутительную историю.

В платёжной системе Телми есть серьезная уязвимость, попросту ДЫРА.
Конечно же, этим пользуются хакеры и кардеры.

Для них не составляет никакой сложности "напечатать" внутренних (балансовых) денег Телми и найти через поисковую систему в Desk Call NG партнёров Телми.

В итоге каждый дистрибьютор Телми рано или поздно получает предложение купить балансовые по той или иной цене, обычно гораздо дешевле, чем на pay2telme, это нормальная практика, все партнёры регулярно совершают сделки по купле/продаже балансовых денег, будучи уверенными, что всё в этом отношении нормально.

Люди покупают тысячи балансовых, а через некоторое время оказываются у разбитого корыта, аккаунт заблокирован, все чеки аннулированы, даже деньги на счёте Air Time превращаются в 0 и не важно платили ли Вы за них.

В силу того, что в моей структуре очень мало людей знакомы с электронными платежами, очень часто ко мне обращались мои спонсоры с просьбой завести деньги в систему.

Я занимался платежами Телми на постоянной основе. Часто выкупал у дистрибьюторов чеки, такие люди всегда находятся, т. к. из Телми деньги невозможно вывести наличными, только купить что-то или активировать кого-то партнёром, взяв у него наличные.

Не у всех есть партнёр на регистрацию, а наличные ой как хочется наконец-то получить. Наличные - не такое частое явление в Телми...

Теперь прецедент: я купил балансовые у другого партнера Телми, о их происхождении я не могу ничего знать, так устроена система Телми, всё, что я вижу, это логин с которого деньги отправлены ко мне и собственно сумму.

Я расплачиваюсь с продавцом электронными деньгами, продавец абсолютно анонимен.

Проходит какая-то неделя и мой аккаунт, а также аккаунты которым я отправлял балансовые блокируются с полным обнулением.

На моём счёте в Телми находилось 5700$. Это деньги, которые я заводил с целью проплаты регистрирующихся партнёров, заводил используя СВОИ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ.

Мне приходит письмо от компании с просьбой объяснить происхождение денег, я им отвечаю, что приобрёл деньги у партнёра Телми, переведя на его счёт в системе WebMoney свои деньги.

Через некоторое время мой аккаунт разблокировали, в этом мне помог мой спонсор, однако денег на счёте не было, и никто мне не возместил убытков ни в какой форме.
Т. е. я, грубо говоря, попал на бабки, а именно на 5700$.

Мораль.

Дырка (Уязвимость) в чьей системе? Правильно, в Телми.
Кто отвечает за эту систему и обязан гарантировать её работу? Правильно, Телми.
Кто должен нести расходы по предотвращению таких ситуаций? Правильно, Телми.

Судите сами, что я могу противопоставить этой системе? Ведь нет никаких гарантий, нет никаких документов, нет никаких доказательств, и получается, что даже самое ценное в этой системе, ради чего она создавалась, и то не застраховано...

Телми аккумулирует прибыль, а дистрибьюторы аккумулируют убытки.
Такова неутешительная реальность этого проекта...
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олег Бекетов писал(а):
69.3.254.16 IP сюда ломится прога.. Деск Колл
Как насчёт СВОИХ платформ?
http://www.covad.com
Это обычный штатовский сервис,коих великое мнежество..поэтому не может идти речь о СУЩЕСТВОВАНИИ компанииТелми,нет её и в помине.

К этой реплике остаётся только добавить, что по себестоимости обслуживание звонков с программы Desk Call для Телми обходится в 150$ в месяц. Я имею ввиду, что обслуживание всех пользоватлей программы Desk Call стоит для Телми 150$ в месяц.

Не трудно посчитать, как организаторы проекта навариваются, особенно с учётом ежемесячной активности минимум в 90$ с каждого партнёра...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Осторожно Лохотрон! Мошенничество, пирамиды, обман, развод... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.
Страница 2 из 68

Перейти: