Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   SkyPortal.Ru    Реклама  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Пассивный доход и как его получать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Инвестиции в криптовалюты. Торговля на бирже криптовалют
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
szz10621

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 6:44 pm    Заголовок сообщения: Пассивный доход и как его получать
Ответить с цитатой

Читая в интернете статьи на тему, как получать пассивный доход от инвестиций, я был весьма удивлен. Статьи этого направления включают в себя множество вариантов, среди которых можно, например, встретить:

Фотобанки
Создание своего канала на Youtube
Покупка недвижимости на стадии котлована
Сетевой маркетинг
Создание программ и онлайн-курсов и т.д.
Давайте разберемся — действительно ли вы хотите видеть эти направления в теме статьи? Не думаю. Перечисленные выше пункты предполагают активные действия и квалификацию: к примеру, нужно уметь снимать фото и видео, грамотно оценивать строительную компанию и пр. С моей точки зрения пассивный доход от инвестиций выглядит так: вы накопили достаточную сумму денег и ищете надежный вариант вложения средств с регулярной отдачей. Т.е. должны быть выполнены следующие пункты

Подробнее прочитать можно тут - https://investprofit.info/passiv-earning/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djomid
Новенький

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 6:30 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Читая в интернете статьи на тему, как получать пассивный доход от инвестиций, я был весьма удивлен. Статьи этого направления включают в себя множество вариантов, среди которых можно, например, встретить:

ну это понятно. Пассивный доход же разный может быть, согласитесь.
GoldFire
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 6:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну а вам какой именно вариант предпочтительнее? Как пробовали зарабатывать то?
alexandr85
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 6:56 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

Я для себя уже выбрал подходящий тип заработка, торгую на форекс. Сегодня курс доллара на рублях https://www.instaforex.com/ru/chart/usdrur взял по довольно низкой цене на бирже и продал, когда он повысился. В конце-концов неплохо подзаработал. Сейчас вот думаю на что деньги потратить, может и реинвестирую их.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Инвестиции в криптовалюты. Торговля на бирже криптовалют Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: