Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   SkyPortal.Ru    Реклама  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Telme= Ixtante= IXOGroup= Wor(l)dGMN = пирамида, лохотрон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Осторожно Лохотрон! Мошенничество, пирамиды, обман, развод...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yarik

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо Гость! Рад твоему прощению! Хотя тебе по моему мнению не за что извиняться, рад тебя видеть, споры прения были долгими и упорными между намиSmile) да фанатизм губительная штука.

Так а старый проект никто продвигать то уже в городе у Вас и не будет его просто нет в природе, хотя по ушам ездили мол продали там и новый президент, все это фикция, остались одни блоги telmeworlds и то для каких целей непонятно, наверное из за связи, рутеры они снова врубили, видно чет не получается у них все перетащить в новый лоховодный проект ixtante.
Запустить ixtante они в апреле хотелиSmile)) видать не пошло с чистого листа, икается каждый день им наверноеSmile), или красивый ход собрать с народа последнее, вот и отлаживают мега старты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весельчак
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Извинения
Ответить с цитатой

Вадим, ваши извинения принимаются. Одно хочу заметить: если вы пошли в какой-нибудь бизнес, изучайте хотя бы немного данную область. Лично к вам, у меня нет претензий, просто хочу объяснить ситуацию "со своей колокольни": я работаю в области сетей, всех ее направлений, у меня 13-ти летний стаж работы (и высшее образование в области информационных технологий), я слежу за тенденциями, возможностями и еще кучей "всего-всего" - это моя работа, мне за нее платят и хорошо платят. Так вот к чему я. Когда мне человеку подкованному и знающему, какой-то левый "шахтер из УРЮПИНСКА" начинает ездить по ушам "революцией коммуникаций" я пытаюсь вести с ним диалог, а так как он невежа в этой области (ВСЕ НЕВЕЖИ, ибо если бы разбирались, поняли бы что вас обманули, как детей), то на мои аргументы он меня поливает ДЕРЬМОМ, мне становится как профессионалу обидно, меня это задевает. Когда он конкретно начинает мне хамить и называть меня дураком, то во мне просыпается ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ. Неужели я человек, профессионал, не уделаю в диалоге троечника-недоучку???? Вот это - моя колокольня. Так что если вы влезли во "что-то" держите себя в рамках, узнавайте, а не хамите. Конкретно про ТЕЛМИ, история, как ее вижу я (на 97% уверен что так и было).

Были цыгане-итальянцы, съевшие не одну собаку о вытаскивании денег, им нужен был предмет раскрутки. Изучили рынок, провели исследование и выяснили на чем можно подзаработать. Далее нашли фирму, имевшую ОГРОМНЫЙ запас УСТАРЕВШЕГО или ДЕФЕКТНОГО оборудования, его скупили за бесценок либо вообще за символическую плату и начали пиарить. А как толкать? А просто - ОБМАНЫВАТЬ, ЗОМБИРОВАТЬ и ЛЕЧИТЬ, и конечно же ПИАРИТЬ "ЛИДЕРОВ". Так и было с вами, а то что проект закрылся говорит о том, что ХЛАМ продали и вы стали НЕ НУЖНЫ. Деньги заплатили, еще за игрушку которой не было, все СВОБОДНЫ. ЗАНАВЕС!

p\s поймите в таких структурах лидеры ТЕ и ТОЛЬКО ТЕ, кто эту КУХНЮ СОЗДАЛ и их БЛИЖАЙШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ, остальные - СТАДО КОРОВ И БЫКОВ. Фирма создана в офшоре, чтобы никого не найти, посмотрел бы я на вас когда бы вы приехали на Сейшелы Smile))

Так что удачи вам, займитесь НОРМАЛЬНЫЙ БИЗНЕСОМ. производством например Smile
yarik

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:47 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо Весельчак! Мы за железки не спорили, в них я тоже волоку, в свое время был начальником отдела безопасности и защиты информационных технологий, железо просто не по своей цене продвигалось, но давало больше возможностей чем сеть FON хоть и старенькое было - задачу свою выполняло, но дело там совсем даже не в этом, кидок был и это факт, я «Мусор» не шахтер, видимо с Вадимом Демченко путаете, на сколь я помню мы почему то, оба на личности перешли и на этом сразу же закончили, там буквально поста два было, то ли за лидеров толи за Марата, уже не вспомню, да и суть дела сейчас не столь важно, посему я рад что Вы не держите зла и прощаете!
Сейчас я сетевик, посему производством пусть занимаются производители, а я буду строить сети и продвигать произведенный продукт.

Еще раз спасибо и пусть нам всем сопутствует Удача и присутствует Успех! Каждому в своем профиле, где мы являемся профессионалами!

P.S. Спасибо Вам всем ребята с души упал огромный камень! Я дождался всех перед кем обязан был извиниться, надеюсь что еще зайду к вам в гости! Если нужна будет, какая либо информация, или помощь в разоблачении мошенников, буду рад быть полезным!
Радует то, что своей работой на ресурсе seteviki.biz в нашей группе Telme опубликовав компр. материалы мы повлияли на закрытие группы ixtante и я думаю этим мошенникам не построить нового лохотрона на постсоветском пространстве.

Всем приятного дня!
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Недавно узнал некоторые подробности своего удаления из структуры, восстановил дружеские отношения со своим спонсором и он поведал мне некоторые детали, мы с ним долгое время не общались, т. к. интересы наши сильно отличались, я вёл эту тему с разоблачением компании Телми (далее Ixtante), а он продолжал работать в проекте и параллельно по чёрному пиарил меня в сети, впринципе весь негатив в мой адрес был старательно им растиражирован на множестве форумов Smile

Зла на него за это я совершенно не держу, даже, если честно, благодарен, т. к. моё имя получило скандальную популярность и стало ещё чуть-чуть известнее. Жаль анекдотов ещё не встречал, было бы забавно... Razz

В общем, оказывается не обошлось без сетевых структурных интриг, кое-кому не спалось спокойно из-за того, что я был в числе спонсоров, лидерские заморочки... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Извинения
Ответить с цитатой

Весельчак писал(а):
я работаю в области сетей, всех ее направлений, у меня 13-ти летний стаж работы (и высшее образование в области информационных технологий), я слежу за тенденциями, возможностями и еще кучей "всего-всего" - это моя работа, мне за нее платят и хорошо платят. Так вот к чему я. Когда мне человеку подкованному и знающему, какой-то левый "шахтер из УРЮПИНСКА" начинает ездить по ушам "революцией коммуникаций" я пытаюсь вести с ним диалог, а так как он невежа в этой области (ВСЕ НЕВЕЖИ, ибо если бы разбирались, поняли бы что вас обманули, как детей), то на мои аргументы он меня поливает ДЕРЬМОМ, мне становится как профессионалу обидно, меня это задевает. Когда он конкретно начинает мне хамить и называть меня дураком, то во мне просыпается ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ.

Это вас всех заумных технарей и губит. Вы начинаете всерьез воспринимать параноиков и эмоционально неуравновешенных товарищей, вместо того чтобы понять причину их поведения. Мыслите прямолинейно, как и полагается технарям. Зачем на них нервы тратить, они просто больны немного.
Kadavr
Новенький

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:05 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рауль писал(а):
Интересно что по этому поводу думает Вадик Гурьев?

Угу, и меня вспомнили... Давненько здесь не был, но разговор на тему еще продолжается...
Что я думаю? Не жалею - опыт получил, в тему телефонии въехал, ну и с людьми пообщался... здесь на форуме... Smile.
Жалею о другом - что не получилось. Вот Весельчак пишет: "нашли фирму, имевшую ОГРОМНЫЙ запас УСТАРЕВШЕГО или ДЕФЕКТНОГО оборудования, его скупили за бесценок либо вообще за символическую плату и начали пиарить". Что касается устаревшего оборудования - это все фигня, те же ip-шлюзы какие были пять лет назад, такие же и сейчас, принципиально ничего нового. Дело в другом - вот представьте - при таком огромном количестве уже "тепленьких" клиентов нанять штат технических специалистов, поставить в разных странах несколько хороших софт-свитчей, свести на минимум МЛМ-составляющую и сделать грамотную раскрутку - и все, это был бы реально сильный бренд, без дураков! Не смогли, не захотели. Вообще, создается впечатление, что во многих (не во всех!) МЛМ компаниях рулят полные дилетанты в реальном бизнесе, абсолютно не отсекающие того, что любой бизнес, сетевой или не сетевой - подчиняются одним и тем же законам.
Ну, вот, собственно... Остается еще добавить, что с моими подписантами у меня сохранились хорошие отношения, без обид и скандалов.
Рауль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что там с проектом сейчас интересно? Что говорят лидеры.
Kadavr
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рауль писал(а):
Что там с проектом сейчас интересно? Что говорят лидеры.

Лидеры молчат. Потому что говорить не о чем. Сайт Телми еще работает - проплачен до 11 года, но полагаю, что на этом все и закончится.
Рауль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По ходу окончательно все. Аут.
Рауль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сайт умер окончательно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Осторожно Лохотрон! Мошенничество, пирамиды, обман, развод... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.
Страница 65 из 68

Перейти: