Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   Токены SkyPortal.Ru    Реклама   Блог  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

WebMoney и Яндекс-Деньги, как лучший способ потерять деньги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Интернет платежи, криптовалюты, обменники: Bitcoin, WebMoney, Yandex, Qiwi, Perfect money, AdvCash, PayPal
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BarsovaS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 11:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gentok писал(а):
Читал, что там снова какие-то пробелмы и снова выплаты прикрылись. Уже пусть лучше свернут эту контору, но предупредив заранее, чтобы все деньги поснимали и не будеь шума, альтернатив хватает

Это точно, последним временем это стал один из самых небезопасных методов, а альтернатив Вы правы сейчас очень много, я думаю они держаться на плаву благодаря бывшему лидерству и популярности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oldest

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 6:48 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я, конечно, здесь новенький, но уж очень хочется вставить свои 5 копеек по теме платежной системы WebMoney. У меня в этой системе три кошелька на разные виды валют с 2009 года. До сего дня ни одной проблемы с выводом (и оплатой за покупки) не возникало (тьфу, тьфу, что б не сглазить). Эта система меня прельщает удобством использования: платить, не отходя от ПК.
Честно, сказать, совершенно не понял причины критики этой ПС здесь на форуме.
July08

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ничего себе информация о яндекс кошельке, хорошо, что прочитала, а то б открыла. теперь пожалуй нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perec

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересное чтиво, спасибо
Красавчик

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 4:17 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

спасибо за инфо, восстанавливать кошелек не буду Sad

есть вопрос, сейчас бегаю по инету в поиске информации о надежности веб-кошелька, Перфект-моней называется. Насколько он эффективен для работы с банками (различных стран, преимущественно СНГ)? Скорость выполнения финансовых операций? Защищенность данных? Наличие верификации (бесит уже это слово)? Взаимодействие с другими веб-кошельками (и какими)?
Krijana

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 1:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oldest писал(а):
Я, конечно, здесь новенький, но уж очень хочется вставить свои 5 копеек по теме платежной системы WebMoney. У меня в этой системе три кошелька на разные виды валют с 2009 года. До сего дня ни одной проблемы с выводом (и оплатой за покупки) не возникало (тьфу, тьфу, что б не сглазить). Эта система меня прельщает удобством использования: платить, не отходя от ПК.
Честно, сказать, совершенно не понял причины критики этой ПС здесь на форуме.

Абсолютно аналогично. Пользуюсь вебмани давно, по поводу яндекс.денег не скажу, там система лично для менее сложнее и куда менее безопасна. Никаких нареканий. Риск есть, но где его нет.
Hanter

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нащет яндекс денег не могу точно утверждать потому как пользуюсь платежкой этой редко, а вот WebMoney мне не доставляет никаких хлопот, все ровно, уже 5 лет пользуюсь ею.
olyana
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в целом системы достаточно устойчивые, правда лучше всё-таки пользоваться верифицированными счетами, так больше прав и просто так не заблокируют без серьезных причин, к тому же что касается обмена одной валюты на другую, все обменники теперь требуют привязку счетов в этих двух системах друг к другу, недавно искала выгодный курс через мониторинг а обменять не смогла, теперь прохожу процедуру верификации на яндексе, чтобы привязать его к вебмани, там верификация уже давно пройдена
monika1990
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обратите внимание на платежную систему QIWI, которые в последнее время блокируют кошельки своих клиентов. В тех поддержке помочь не могут, и люди просто теряют свои деньги! Смахивает на мошенничество!
ElviraTopok
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 2:40 pm    Заголовок сообщения: WebMoney и Яндекс Деньги как лучший способ потерять деньги
Ответить с цитатой

Пытался один раз перевести деньги из веб мани в яндекс деньги,куда то не туда нажал и денежки исчезли.Конечно 700 рублей не так уж и много,но все равно обидно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Интернет платежи, криптовалюты, обменники: Bitcoin, WebMoney, Yandex, Qiwi, Perfect money, AdvCash, PayPal Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: