Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Правила публикации HYIP-пирамид и HYIP-проектов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Высокодоходные инвестиции - HYIP фонды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Правила публикации HYIP-пирамид и HYIP-проектов
Ответить с цитатой

Общие правила форума SkyPortal есть тут: читать правила форума

Правила для раздела HYIP:

1) Название темы должно быть написано по формату "название_спонсора - краткое описание" (Пример: InternetHyip.Сom - 1,5% в день на 180 дней. PM, LR)

2) В самой теме описываем тарифные планы данного спонсора

3) Реферальные ссылки разрешены только в первом посте, если их нет, то допускается одна реферальная ссылка на весь топик

4) Топик Стартер (далее ТС) может давать линк на своё реф-предложение. Но в теме он не может заниматься реферальными предложениями

5) Запрещено создание тем о проектах ранее опубликованных. Пожалуйста, пользуйтесь поиском перед созданием темы!

6) Запрещено изменять условия реферальского вознаграждения проектов, предложения о полном или частичном возврате реферальских будут удаляться, нарушители сразу в БАН.

7) Не одобряется реклама высокорискованных HYIP проектов, т. к. в большинстве случаев это обман. К высокорискованным относятся проекты с выплатами 100-200% в день (бывает даже и в час)... Smile Рекомендуется воздержаться от публикации таких проектов и вообще от участия в них. Если всё же рекламируете, указывайте, что проект высокорисковый.

Cool Не забывайте поддерживать свою тему. Если проект больше не платит, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ об этом в топике и переименуйте тему, указав в конце её заголовка SCAM, этим Вы существенно упростите жизнь модераторам, т. к. сразу видно, что тему надо переносить в соответствующий раздел.

9) Если ТС не создаёт ответов и комментариев в течение месяца, права на ведение топика могут быть переданы другому более активному участнику форума. Заброшенные (более месяца без каких-либо постов) темы также могут быть удалены.

10) Запрещается использовать логины, повторяющие доменные имена, т. к. это явная реклама, например: yаndeх.ru или mоysitе.ru

11) Вынуждены также ограничить количество тем, которые может создать и вести один участник в разделе HYIP до 3-х, это правило специально для мониторингов, мы здесь заинтересованы в обычных людях, а не в ботах мониторингов.

P. S. Реклама мониторингов только на платной основе, несанкционированная ссылка на сайт мониторинга в объявлении, профиле и в виде рекламы в подписи не допускается, за нарушение предупреждение или БАН, на усмотрение администрации.

ЦЕННЫЙ СОВЕТ: ЧТОБЫ ЭФФЕКТ ОТ ВАШЕЙ ТЕМЫ БЫЛ ЛУЧШЕ, ДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ НА ТЕМУ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КНОПКИ ИМЕЮТСЯ НАД КАЖДОЙ ОПУБЛИКОВАННОЙ ТЕМОЙ НА ФОРУМЕ SKYPORTAL

Последний раз редактировалось: admin (Ср Ноя 21, 2012 9:48 pm), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Многие в рекламном порыве влетают на форум и занимаясь копипастом заполняют раздел своими темами... Smile

Однако во втором пришествии ведут себя сдержанней, обычно...
Я бы добавил третьего модератора в этот раздел, он самый посещаемый.
gydvin
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

admin писал(а):
Многие в рекламном порыве влетают на форум и занимаясь копипастом заполняют раздел своими темами... Smile

Однако во втором пришествии ведут себя сдержанней, обычно...
Я бы добавил третьего модератора в этот раздел, он самый посещаемый.

Это хорошо что понимают, а модератор найдется. Свято место пусто не бывает!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arhivarius
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня предложение.
Я вот посмотрел, в разделе HYIP у нас.....
тем на две страницы.... тему кинули и "сбежали"...
Может как в правилах прописать....или еще как....если тема не поддерживается более 30 дней....переносится в раздел например ЗАБРОШЕННЫЕ программы(проекты и фонды)!!!
Мне кажется пусть их будет 10-20-30 проектов в разделе но активных и интересных...а не так как сейчас..... я вот например там половину проектов даже и не знаю...что теперь модератору ...делать переходы и смотреть как там дело обстоит??? ну ладно увидили...а как поймешь платит или нет??? А так будет проще.....появиться топикастер и убедит что проект в этом разделе работает и платит и он его будет сопровождать дальше можно и вернуть....
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на самом деле я проще делаю, если нет ответов более 30 дней, переношу в закрытые, т. к. всё равно интереса нет ни у кого к теме.
Arhivarius
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Раздел HYIP я "почистил" основательно....как говорит в посту выше админ, вплоть до 12 марта от последнего сообщения!!!
ПРЕДУПРЕЖДАЮВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА и в частности всех админов мониторов!!!
Тему заводите, давай те информацию в ней!!! А не так завели и бросили!! Надеюсь ники нет необходимости называть?Confused??

Еще раз перечитай те правила форума, что б не искать потом свою тему в СКАМАХ и не усложнять жизнь себе и добовлять работу администрации....
Рауль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется если забросили темк можно вставить свои рефссылки и дальше катать тему. Чё зря добру пропадать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да так и делается, просто есть темы совсем глухие и никто даже не думает вкладываться в рекламируемые в них проекты

кстати участник monhyip частенько темы забрасывает
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемые новички! На нашем форуме за дублирование тем расстреливают Twisted Evil

Убедительная просьба пользоваться поиском и убедиться, что ни кто до Вас не создал похожую тему о том же проекте.

Всем большого счастья!
investor007
Авторитет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Незабываем поддерживать свои темы. Заброшенные темы автоматом закрыватся как скам.

Также, нельзя публиковать свои реффки в теме уже открытой Т.С. не устраивайте бардак - за это удалять буду посты нарушителей.

При публиковании ФАСТ хайпа (доходность более 60% в месяц) пишем что это ФАСТ хайп повышенным риском. Ели в теме с ФАСТ хайпом не будет хотябы два дня выплат, автоматом тема летит в скам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Высокодоходные инвестиции - HYIP фонды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: