Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   SkyPortal.Ru    Реклама  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

ПИРАМИДЫ, ЛОХОТРОНЫ,… - аудио/видео/текстовые материалы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Осторожно Лохотрон! Мошенничество, пирамиды, обман, развод...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EvgenyB
Авторитет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Энтони Гольвец привел ссылку, - http://rutube.ru/tracks/271440.html
выступление Роберта Флетчера, американского "почетного-миллионера-академика" на ТВ.
И, http://oleksabublik.kiev.ua/archives/539 - задержание профессора-от-развода...
Еще по Флетчеру: http://vimeo.com/3454850 от Sergey KOMISAR
GST - РОБЕРТ ФЛЭТЧЕР -НАЧАЛО ПИРАМИДЫ

Последний раз редактировалось: EvgenyB (Вт Янв 26, 2010 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvgenyB
Авторитет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женя Черный на блоге привел инструкцию для интвеевских спонсоров как грамотно навешивать лапшу:
http://eudaser.blogspot.com/2009/03/blog-post.html
ВСПЫШКА, которая бьет по мозгам, совести и карману
Намедни получил письмо, в котором мне прислали некоторые документы с руководством для спонсоров intway по прогрессивному рекрутированию. Метод имеет название "ВСПЫШКА". Сами партнеры прозвали этот метод "Методом выжженной земли". Главной целью метода есть привлечение наиболее большего количества людей в Интвей в короткие сроки. Хотите посмотреть на рекомендации и методику? Предупрежден, значит вооружен.

Итак рассмотрим:
Файл "Vspyshka_kurs.doc"

Цитирую:
Цель: Научить партнера проводить «Вспышку».

Акцент в тренировке: Выучить необходимые фразы, как спонсора, так и партнера у которого проводится вспышка, дословно. Говорить уверенно каждую фразу. Научиться, не вступать в вопросы и ответы с приглашенными людьми. Давать подтверждения.

Предварительные требования для проведения «Вспышки»:

1. Иметь деловой внешний вид (не обязательно костюм).
2. Вспышка проводится дома, или если нет возможности, на офисе.
3. Обязательно должен быть компьютер и интернет.

Звонить нужно возбужденно уверенным голосом.
Говорить строго по тексту. Не говорить ничего лишнего. Говорить о бизнесе Интвей нельзя. Вдаваться в пояснения, отвечать на уточняющие вопросы нельзя под предлогом страшной спешки, и невозможности обсуждать тему по телефону.
Завораживает, не правда ли? ;-)

Дальше, документ "Rukovodstvo_dlya_sponsora.doc"
Цитирую:
Эти материалы дадут определенные результаты благодаря их практическому применению.

По окончанию занятий вы должны применять полученные знания, чтобы улучшить вашу жизнь и жизнь ваших партнеров.
Именно для этого и предназначен этот курс.
Поэтому учитесь хорошо и используйте то, что вы изучаете.
Цель: научить спонсора правильно работать с новыми людьми.
После покажите преимущества от создания организации:
«Я хочу, чтобы ты рассмотрел преимущества, которые получают те, кто начинает бизнес с построения организации, и после сделал выбор».
Да-да :-) сначала нужно РЕКРУТИРОВАТЬ :-) иначе никак! Все нацелено на то чтобы сделать из человека "охотника за головами", наглого, циничного торгаша человеческими душами (простите за резкий тон).

а вот еще интересный отрывок:
5. Если вдруг проговорился, и кто-то сказал плохо об Интвей, то сразу поставить меня в известность.
да здравствует тотальный контроль! :-) НЕТ НИГАТИВУ!

интересная методика :-):
Хвалить партнера за любые победы.
Например: Сделал сайт, сказать: «Молодец, ты уже веб дизайнер». Сделал магазин, сказать: «Супер, ты уже профессионал электронной коммерции».
Купил на бирже акцию: «Ну, вот ты уже рядом с Уорреном Бафетом и Биллом Гейцем».
и далее
Что должен делать в последствии спонсор?

1. Постоянно созваниваться с партнером, подбадривать его и корректировать. (ни дня без контроля)
2. Не передавать никакого негатива. (промытые мозги - лучшие мозги)
3. Приглашать на все мероприятия. (постоянная промывка)
4. Объявить промоушен партнеру и помочь выполнить его.
5. Вывести на уровень Sales менеджера.
6. Вовремя отпустить нового лидера, не перегреть его.
7. Всегда сдерживать свое слово. (если получиться :-))
8. Обращать внимание на достоинства партнеров, а не на недостатки.
7. Продолжать обучаться, посещать мероприятия.

Ниже выкладываю сканы этой же программы: .....
................
(п.с.- рекомендую посмотреть на блоге, потом выложу)
EvgenyB
Авторитет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть такая пирамидная контора Телми(или Телме-?). Организаторы/лидеры по части навешивания лапши не уступают ребятам из Интвея, Селлнета, Неотела, Инмаркета...
Приведу один образец,- речь Ф. Гальди и некоторые комментарии обсуждения сего творения на форуме forumlm.ru:

ПОСЛАНИЕ ФАБИО ГАЛЬДИ 16.09.2007г
Сегодня те кто находится в компании TELME являются ОСНОВАТЕЛЯМИ. Именно в России происходит сегодня важнейший момент для компании. Мы работаем больше чем в 20 странах, но пока мы только в 4-х присутствуем физически. Россия, Италия, Венесуэла и Бразилия. Сегодня наша компания имеет огромную цель. Я сам лично со всей ответственностью могу сказать , мы работаем над проектом огромного объема и нового масштаба. Проекта уникального в своем роде, у которого есть свои цели и они очень амбициозные. Большая часть этих целей будет объявлена когда мы войдем в фазу 2 развития нашей компании. Могу вас заверить, что эти цели действительно Великие. Сегодня была необходимость встретится с сетью потому, что этот момент является ключевым. Мы хотим разделить с сетью и ее лидерами то, что собирается делать компания. Это приблизит нас всех приблизить к реализации нашей цели. В последнее время мы обнаружили что наше видение совсем не то , что видит сеть. Есть очень большое отклонение того, что дает компания и что доходит до сети. Это происходит во всех странах, и сегодня мы абсолютно не можем позволить себе того, что бы мы шли разными дорогами. Мы должны идти одной дорогой и в одном направлении. Для нас это принципиально. С нашей стороны будет совершенно отчетливая идея и видение , и с нашей стороны будет новая форма информации. И это приведет к тому что те люди которые работают с нами, они разделят наше видение и стратегию. Потому, что только так: - то , что делает компания и дистрибьютор вместе мы достигнем результатов.
Сегодня я хочу пользуясь случаем поблагодарить Игоря. В этом видно то что я хочу до вас донести. Была большая цель дойти до вершины 5610м. И это показывает что была одна важная вещь которая вас всех приблизила к цели. Вы шли один за другим в одном направлении в верх. И когда вы поняли что гора значительно круче и неприступней, вы не повернули назад. И это стало возможным благодаря одной самой важной вещи на пути к цели. Вы продолжали идти когда поняли что не хватает кислорода. Вы все разделили вместе. На вершине было трудно говорить и вы это тоже разделили вместе. Для меня было трогательно и очень значимо, что TELME –это большая семья, это большая компания. Действительно в цели этих людей, которые дошли до вершины с флагом TELME со всей нашей символикой, они говорили о Telme, они сделали самый высокий в мире видео-звонок. В конце концов, Telme вроде бездушная технология вошла в жизнь многих, и стала нечто большим, чем просто MTS, Мегафон…, это не просто история компании телекоммуникаций, это нечто очень важное. Они говорили по телефону и использовали нашу технологию для общения. Они не просто используют дешевые тарифы - это банально. И это не просто звонок. Они используя нашу технологию реализуют свои цели и свои мечты. Для меня это очень важный момент, Ключевой момент.
Мы хотим вам передать наше ощущение, то что мы вкладываем в этот проект. Мы не предлагаем людям мечту бесплатных звонков. Потому, что это не мечта. Мы предлагаем другую мечту. Ту которая состоит в том что бы изменить вашу жизнь, изменить к лучшему. В том числе благодаря и технологиям. Вы сможете понять в этом случае насколько нелепо говорить о тарифах., о телефонии которая не имеет ничего общего в модели нашей компании. Я сам понимаю, что технология не должна быть сложной и недоступной для понимания. Технологии сегодня изменяют то как мы видим, улучшают качество нашей жизни. Для нас работа с этой технологией, работа с этим проектом который называется Woip2 – это совсем не одно и тоже что бы быть еще одним телефонным оператором. Нам вовсе не интересно выходить на рынок с уникально низкими тарифами. Мы хотим предложить нечто гораздо более амбициозное. Наша цель состоит в том что бы изменить то как мы общаемся. В прошлом году мы начали компанию телекоммуникаций. Сейчас мы хотим полностью изменить подход к нашему продукту. Это ключевой момент. И мы видим это в сообществе. Это магическое слова сообщество. И вы будете слышать его снова, снова, снова и снова. Потому что оно должно стать сердцем этого проекта и сердцем этой технологии. Эта технология предлагает всем сегодня уникальную возможность. Уникальную возможность строить свое сообщество, объединять тех людей которые находятся возле нас, вокруг нас, тех людей которые дороги для нас. Для того что бы общаться иначе, что бы общаться лучше Создавая свое небольшое сообщество, это цель нашего проекта.!!! От маленькой сети к большой. И просто лишь создавая сообщество появляется уникальная возможность оценить технологию по новому. Оценить технологию во всех формах и использовать новое общение сегодня.
Сегодня когда мы слышим как рассказывают дистрибьюторы о тех GSM-чипах для того что бы звонить. Что бы звонить по тарифам которые чуть ниже. Мы понимаем, что есть, что то в чем мы ошиблись. Что то что мы не перенесли и не передали. Сегодня использую технологию Woip2 имеет смысл и находит свое применение исключительно для общения внутри этой сети. От маленького к большому. Таким образом если вы используете этот чип для того что бы общаться , но у вас нет никого внутри этого сообщества и вы звоните из вне, и вы не стараетесь привлечь того с кем вы общаетесь. Вы не сможете использовать весь потенциал Woip2 . И вы не прикоснетесь к концепции сообщества.
СЕГОДНЯ одна из самых главных целей того, кто начинает работать в Telme, состоит в том что бы понять и использовать весь потенциал Woip. Таким образом если у вас дома есть выделенная линия Интернет то наверняка надо установить IP-адаптер. Если у вас есть ПК, то установить DeskCall – нашу программу для общения. Если у вас есть смартфон , то установите нашу программу на него. А вот использовать лишь GSM-чип этого мало. .Потому что вы тогда не используете все продукты и все возможности всю гамму. Для того что бы иметь 1-ое: замечательный инструмент для коммуникаций которые помогут расти сообществу. Они позволят развернуть сообщества с помощью тех людей, которые рядом с Вами. Я всегда привожу свои личные примеры, для того что бы показать то как работает технология, как работает платформа.
Перед тем как войти в зал я настраивал Интернет на карточке мегафон, и первое что я сделал- был достаточно быстрый мобильный Интернет- Я позвонил домой позвонил своей жене. Конечно я звонил внутри сети. Я звонил на Интернет телефон который установлен у меня дома. Я говорил более 10 минут, абсолютно без всяких проблем и что очень важно это бесплатно. В нашем отеле есть Wi-Fi там люди могут постоянно находиться на связи с 3G. После этого мы Лелло Треца попробовали позвонить другому оператору на внешний телефон. Качество было не сильно хорошим. Для нас это не должно играть большой роли. Мы сейчас подходим к ключевому моменту моей речи.
То как мы относимся к этому продукту, то как мы используем этот продукт, в случае его правильного понимания и направления, меняется подход и приносит удовлетворения от его использования. Потому что то что предлагает наша технология сегодня, это очень много .Можно находиться в любой стране мира на связи со своим собственным сообществом. Есть очень важный момент. Что если видение сообщества и видение продукта ошибочно, то с этим ошибочным видением мы предлагаем продукт. И если мы говорим: - Вот Сим-карта которая способна заменить существующие, мы совершаем серьезную ошибку. Вторая ошибка что мы говорим, что можно говорить бесплатно. Это очень большая ошибка. Появится человек, который через 10 дней будет недоволен потому, что его ожидания будут неоправданны по понятным причинам. Его бизнес развалиться. Он не сможет использовать весь продукт, он вошел не понимая видения компании. И информация его была ошибочная.
Подумайте как это просто и на сколько это важно.
Вы можете получить абсолютно иной отклик и абсолютно иной результат от своей сети. Достаточно давать 1. Конкретную информацию. 2. Передавать концепцию.
Надо уверенно передавать концепцию. Вы сами прекрасно знаете, что сам продукт дает простые рычаги для продажи. Это ловушки своего рода. Рычаги являются ловушками. Вы можете говорить : - Вот Сим- карта с которой вы можете позвонить на любой телефон, мобильный телефон бесплатно.. Это простой рычаг. Понятное дело что экономить на телефонных разговорах гораздо ближе и гораздо проще. Но что происходит потом. Если один человек не смог использовать все возможности Woip2 не смог таким образом сэкономить на телефонных звонках. Предположим, что он использовал ENR для того, что бы звонить только другим операторам.
Таким образом, наша цель должна быть достигнута 1. С помощью лидеров. Должна быть отражена концепция таким образом, что бы наша стратегия была единой. Мы говорили в самом начале, что мы находимся в особом положении сегодня. Перед нами стоит огромный проект и вход в эту фазу 2 для Telme. Это действительно первая революция, которая позволила изменить то, как мы общаемся с вами.
Однако есть очень важный момент. У нас есть необходимость подготовиться. В первую очередь подготовить людей которые работают в этом бизнесе необходимо синхронизировать то как мы думаем и то что мы делаем. Потому что если мы пойдем разными дорогами. Если мы не будем идти все вместе, и не будем передавать одно сообщение. Мы можем оказаться в ситуации ( был случай который имел место) Если все еще будем передавать что мы всё еще телефонная компания и наши продукты будут конкурировать на рынке, многие подумают что у нас другая работа, что мы сменили компанию. Потому, что концепция сообщества , концепция социальная для нашей компании приобретет гораздо большее значение и приобретет больший вес. Вот почему если мы сегодня не сможем внести и разделить с вами то самое важное, что есть в проекте. Всю социальную составляющую. Мы очень рискуем. Рискуем потерять доверие, потерять успех. То есть вы сможете понять сегодня на сколько важно отношение и видение нашего проекта. Отношение между собой, и в том как оно воспринимается окружающими. Мы не можем допустить ничего подобного. Иначе это будет означать только одно, что мы проиграем. А это не наш путь.

...........
Вадим Демченко
Послание отличное и правильное! Ведь действительно лидеры-зомби делали только подписание и строили бизнес на свой лад. В конечном итоге, видение компании стало отличаться от того, что вытворяли наши зомбики. Всё правильно Фабио Гальди сказал! Достаточно грамотно и понятно...
EvgenyBN !!!!
Да, Башка, мне тоже понравилось! Фабио молодец! – Сразу видно, рука набита. Столько слов сказать, и ничего при этом не сказать,… тоже уметь надо. Это надо распечатать и как лакмусовую бумажку использовать,-
нормальный человек и половины не дочитает- плюнет!
А если прочитает, да заинтересуется,- значит ПРОФПРИГОДЕН,- прямая дорога в дятлы.
bashka
Эка ты заглянул...ГЛУБИННО! Умница! Так и я ничего не сказал....
Это ВЕЛИКОЕ искусство: сказать все и ничего одновременно. Но ШТИЛЬ какой высокий!
Вот, нечто похожее:
- "Девятый вал
Восточная Магистраль -- это железный конь, который, взметая стальным скоком пески прошлого, вершит поступь истории, выявляя очередной зубовный скрежет клевещущего врага, на которого уже взметается девятый вал, грозящий двенадцатым часом, последним часом для прислужников империалистического Молоха, этого капиталистического Ваала, но, невзирая на ошибки, пусть рдеют, а равно и взвиваются стяги у маяка индустриализации, пылающего под клики трудящихся, коими под пение сердец выявляется заря новой жизни: ВПЕРЕД!"
...
Laughing
EvgenyB
Авторитет

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О некоторых сторонах кухни кидальных пирамидных проектов подборка на сайте http://antilohotron.spb.ru/
Материалы о мошенниках из "ДАНКО" Вольдемара Ульриха-
цит.
5 мая, вторник - МАТЕРИАЛЫ ПО ФОНДУ "УЛЬВЕС" (УЛЬРАММ) С ДОКУМЕНТАМИ г-на ЕЖОВА и описанием развития афёры В.Ульриха. КАК ЭТО БЫЛО... подробнее
http://antilohotron.spb.ru/doc/ulwes/index-oglav.html
-обращение В.Ульриха с просьбой дать "еще денег"
-комментарий-ответ кризисного совета
-комментарий-ответ В.Ульриха на комментарий-ответ кризисного совета
-история про потерю защитником В.Ульриха Евгением-киберсвормом админских функций
-письмо-просьба о помощи вкладчика Трифонова и ответ мецената В.Ульриха
-сенсационное письмо г-на Ежова с полным раскладом ситуации с самого начала и сканами документов

.................

Приведу письмо г-на Ежова с полным раскладом ситуации с самого начала и сканами документов
У меня нет больше ни терпения, ни желания отмалчиваться на всю клевету и грязь Ульриха, котрую он так «обильно» выливает на меня. Поэтому первичную и одну из основных информаций я отдаю Вам с условием, что Вы доведете до людей правду о мошеннике. Выложите, пожалуйста, этот текст, как есть..
На все его языково-грязные выпады у меня подтверждающие письменные доказательства и аргументы. Он не смог организовать подъем денег, ума не хватило, поэтому нужен тот, кого надо подставить под ответ за свои промахи и неумения. Задумал он это изначально, но тогда я знать не мог и поверил ему, впрочем, как и все вкладчики..
Теперь от него можно ожидать что угодно, вплоть до подтасовки фактов, откровенную клевету, запугивание, подделку несуществующих документов, человек не остановится ни перед чем. Для него нет ничего святого, только увеличение капитала на безбедное существование –это цель. И только мизер средств – на богоугодное дело, как прикрытие для отчета перед людьми.
Я знаю это достоверно, поэтому пишу и сообщаю обо всем, чтобы в последующем не возникло «вдруг» шокирующих фактов от Ульриха.. Я стал у него на пути камнем преткновения, он планомерно и расчетливо вымещает на мне свою злобу..
Начну с начальной ситуации. Свою идею по организации фонда он высказал как-то мне.
Ни его знакомые, ни родной брат не восприняли эту идею, а брат родной вообще ответил: "Ты мошенник, не хочу с тобой ничего общего иметь". На этом и расстались до сих пор.
На открытие своей фирмы и своего счета у него не было денег, поэтому он попросил воспользоваться счетом моей фирмы PMC GmbH в виде договора (Приложение 1).
Первые расходы, включая письма, поездки, конверты, которые вкладчики получали, - были моими, даже рекламная его фотография завпечетлена в моем рабочем кабинете (Приложение 2). В связи со своими финансовыми проблемами он не мог открыть фирму, открыть счета, оформить в лизинг машины, так как состоит в «черной книге» (Schufa, как он объяснил причину: не смог выплатить долги за нанесенный ущерб в аварии, которую он совершил), поэтому он просил меня и я брал все на имя своей фирмы.
Он мечтал о больших деньгах. Кстати, WALNAT изначально был LTD (Приложение 3, приложение 4, приложение 16), потом перерегистрировали в GmbH с уставным внесенным капиталом в 25.000 тыс. евро (Приложение 6) - это фирма-магазин, который он открыл на деньги вкладчиков и оформил свою жену владельцем, обратите внимание на дату его регистрации в августе 2007 года Само название WALNAT обозначает имена WALdemar и NATaliе. Кстати, никакую прибыль он не приносил, но явился глубокой «ямой» куда ушли баснословные огромные суммы. Он выдавал своей жене, как «заем», который вышел в сумму 626.500,00,-евро (Приложение 6, приложение 7, приложение 8, приложение 9, приложение 10). Дальнейший их документальный след теряется.
Я тоже присутствовал на открытии и призентации магазина с изобилием подарков присутствующим. Тогда он говорил многим: "Вот подарил игрушку жене". И еще к сведению: в Германии, за то, что фирма обанкротилась в тюрьму не садят и уголовных дел не открывают, это он выдумал, чтобы выбить очередной раз слезу со слушателей..
Мне, из-за долгов по его милости, пришлось закрывать свою фирму, я попал сейчас тоже в "черную книгу". Адвокат-немец, который проводил у меня Insolvenz, закрывая мою фирму, говорил, что очень проблематично бороться с LTD-фирмами: Anwaltskanzlei Klaus Siemon, Homberger Str. 12, 40474 Düsseldorf. Tel: (0211) 47997-0.
ULWES он зарегистрировал в офшоре только 23 февраля 2007 года (Приложение 11, приложение 12, приложение 13). Так что обирал он людей без всяких вообще регистрационных документов.
Растранжирил этот мошенник (другого определения ему нет) все, что собрал с людей.
Отвечу по пунктам, которые в данном очередном обращении лохотрона адресованы мне.
В его офисе я бывал единицы раз, это могут подтвердить работники офиса, обычно по каким-либо знаменательным датам, мероприятиям, он меня приглашал. То, что я числился в фонде, как он утверждает такое продолжительное время - это в его фантазиях. Обратите внимание на перерегистрацию cайта с ULWES на ULRAMM (январь 2008 года) и вы уже поймете, что это опять вранье, т.к. отношения между нами, по логике вещей, давно до перерегистрации были разорваны..
У меня своя официальная фирма на рынке Германии уже 14 лет и мне было некогда «лоховать» народ. Что касается командировок: был я только в Молдове, Саратове (вытягивал "за компанию") и в Нью-Йорк он брал с собой знакомить со своим пророком-женщиной. От комментариев воздержусь. Деньгами сорил вкруговую.
У кормушки мне не пришлось постоять, как он выражается, он сам всегда любил оплачивать за все и всех, ему доставляет это несказанное удовольствие - чувствовать себя этаким королем-повелителем всемогущим и этому слишком много свидетелей..
Никаких денег от Ульриха я не получал, хотя согласно трудового договора от 14.08.2007 года я - работник фонда на зарплате (Приложение 14, приложение 15).. Договор у меня на руках до сих пор.
Из проекта я вышел сам со всеми официальными бумагами с моей стороны, хотя я не был нигде официально зарегестрирован, как и фонд в Германии до сих пор нигде не регистрирован (Приложение 17).
А теперь про миллион, который хотели украсть.. Ульрих вытаскивал с Москвы финансиста, который должен был миллион поставить на высокодоходную программу и поднять деньги. Сегодня бы не произошло то, что происходит, и выплаты были бы во-время. Но именно это Ульриху не нужно было. Деньги лежали у меня на счету, Ульрих тоже имел карточку банка, так как я его сделал таким же руководителем своей фирмы, кем был сам (Приложение18, приложение 19, приложение 49). Наконец ему удалось привезти финансиста в Германию.
В трейд входить надо было с миллионом.
Для информации: в трейд деньги не перечисляются, они блокируются и остаются без движения на счету, в работу идет только выписка со счета и с этой бумагой работает трейдер. Для Ульриха это было не нужно, т.к. ему надо было пользоваться «живими» деньгами, чтобы пользоваться деньгами. Перед новым 2007 годом на счету PMC было уже 1.014.000,00 тыс. евро (Приложение 20, приложение 29).
Но происходит что-то непонятное. Я увидел, что со счета Ульрих снял наличными только в декабре 337.000,00,- евро (Приложение 21). Программа рухнула, тему пришлось закрывать. Я не вникал в вопрос – куда уходили деньги, потому что он мне отвечал всегда одно и тоже: «В дело» и только сейчас, подбивая и собирая материал и документы для этого сообщения, я ужаснулся такому размаху беспредела использования чужих денег.
Вы понимаете, что я мог воспользоваться миллионом в любую минуту, имея доступ к своему счету, деньги долго лежали у меня на счету, до самого конца, пока не закрыл счет. Кто бы мне смог помешать украсть миллион или пол-миллиона? Никто!
А вот с реальным воровством Ульриха картина иная.. Когда он получал банковский чек, то деньги перечислял сам или его жена на свой личный счет с постоянной регулярностью (Приложение 22, приложение 23, приложение 24, приложение 25). Кроме этого, он оплачивал обучение своих детей за счет фонда (Приложение 34). Я не говорю о гувернантке в квартире и преподавателе английского языка, которая обучала детей на дому за оплату наличными и работала у Ульриха в офисе.. Поэтому документов нет, но свидетели есть.
Я понял, что данная затея не будет иметь позитивного конца. В ноябре 2007 года собрались на встречу: финансист с Москвы, Ульрих, адвокат-немец Шнур и я. Мы обговорили все аспекты дальнейших отношений, - это было началом абсолютного конца. Согласно нашей совместной договоренности я закрыл вход денег вкладчиков на счет PMC GmbH, но оставил банковскую карточку Ульриху для пользования (на счету были все-таки людские деньги), хотя мне адвокат мой сказал, чтобы я немедленно закрывал все и изымал карточку срочно. Через пару дней я получаю письменное уведомление, - Ульрих увольняет меня с моей фирмы!!! Естественно, у нас произошел очередной разборо-междусобойчик. Я сообщил ему, что закрываю ему доступ к счету и сам счет с увольнением его персоны с моей фирмы (Приложение 18 ).
Ульрих, поняв, что переиграл ситуацию, - просит продлить договор пользования счетом (Приложение 26, приложение 26/1). Я понимал, что люди ни при чем, они не виноваты, поверив ему.
Я продлил ему договор пользования счетом еще на три месяца, но открыл отдельно на себя счет и он перевел деньги по договору №16/07-06 от 16.07.2006 года в сумме 94.5 тыс. евро (сюда входит оплата за пользование счетом, согласно договора, налог на авто, страховка автомобилей, лизинг автомобилей, на которых он ездил постоянно, квартира финансиста и сумма залога, если он не выполнит условия по договору, чего и следовало ожидать, - он нарушил все договорные обязательства. Далее рекошет бъет в меня по договорам с моей подписью на лизинг автомобилей, квартиры, страховки и т.д., как я мог объяснить немцам-кредиторам, что Ульрих просто плюнул на договорные обязательства между нами?). Мне пришлось выложиться полностью до нуля, включая все деньги, которые он перевел по договору.
Согласно договора он должен был содержать свои машины сам в течении 4 лет, а он их оставил мне, поэтому я их тянул, как мог, выполняя договор, т.к. подписывал я (он договаривался сам лично с компанией о сроках лизинга). После трех месяцев я опять поднимаю вопрос о закрытии счета, но Ульрих опять просит о продлении. Еще полтора месяца протянулось.. После очередных изливаний грязи в мою сторону и обильного вранья на конференции (об этом мне всегда сообщали люди, которые присутствовали на конференциях), я окончательно закрываю счет и его карточку.
Он посадил мой счет на минус 505,50 евро (Приложение 27).
За 2006 год по счету прошла сумма в 33.108,25 евро тыс. (Приложение 28 ).
Всего в течение 2007 года через счет фирмы PMC прошла сумма 4.125,324,62 евро. Из этой суммы им было изъято 3.071,824,26 евро (снято баром, переведены на другие счета и т.д. – Приложение 30). В 2008 году баланс по фирме PMC не проводился, в связи с банкротством и закрытием фирмы.
Остаток в сумме 1.001,520,50 со счета PMC он перевел 04.01.2008 в Швейцарию на свой счет: Фонд «IFF -ULWES Ltd» (Приложение 31, приложение 36):
Юридический адрес: Blegistr. 7, CH-6340 Baar / Kanton Zug, Schweiz (это обычный подставной адрес)
Получатель: «IFF -ULWES Ltd».
Банк: CREDIT AGRICOLE (SUISSE) SA Zürich Brench, P.O.BOX 7476 8023 Zьrich
Lintheschergasse 15 * CH-8001 Zьrich.
SWIFT/BIG: AGRICHGGXXX
IBAN: CH960874101423380000 1 USD
Tel: + 41 41 58 321 4000
Офицер банка: Hr. Enrico Maffeis
Суммы, которые снимал я по его просьбе, он все получил до цента, чем и подтверждено письменно, его подписью и печатью (Приложение 32, приложение 32/1). Это одна из сказочных историй про миллион..
Да, его покроют проклятия самих вкладчиков, которые не получили обещанныевыплаты по процентам, 130 тысяч человек – это внушительная масса негативного очага.
Саратовский лидер Зенина никаких денег от меня не получала, кроме информации, которую она хотела знать.. Мне нечего было скрывать тогда и сейчас. По поводу моего обещания клятвенного Ульриху: я действительно обещал, что позабочусь, помогу его семье, если с ним что-то случится. НО!! Речь шла о любом несчастном случае, потому что он много передвигался на автомобиле! Помогать мошеннику в мошенничестве – никогда, это предел наглости с его стороны! Далее: к WALNAT я никакого отношения не имею, я его не открывал, он мне не мешает, а закрывают его пусть те, на чьи деньги он существует, т.е. вкладчики.
Обратите внимание на его речь, что он пишет в обращении, - называет себя хрестьянином и при этом поганит людей, обливает грязью, клеит им ярлыки, а потом надевает маску богопослушного мерянина и несет бред перед людьми. Я удивляюсь; до сих пор, ни один человек не высказал своего мнения по поводу его "дружбы" с небесами, что он говорит от имени и устами Господа Бога..
Никто не обратил внимания, как и что он несет в эфир,- всякий бред ни о чем!! Я поражаюсь, неужели нет ни одного думающего, адекватно, вкладчика?
Меня он уже не раз шантажировал, грозился, что в тюрьме, куда мы попадем, он научит меня зековским "понятиям". Много еще чего запугивающего, просто противно обо всем писать. Я всегда считал, что наша грязь касается только нас и выяснений между нами..
Но он слишком далеко зашел, обвиняя и поливая всех подряд, кто ему не угоден, кто понял, кто догадался по его поведению о его сумасбродных деяниях, высказываниях и пытается что-то предпринять против вранья и мошенничества, вернуть хотя бы свои вклады. Кстати, еще его угроза полностью записана на автоответчике у Мельника Филипа.
Если человеку приходится вообще оправдываться, значит он виновен в чем-то – говорит аксиома контролирующих органов.
А тот факт, что он оправдывается от лжи и вранья – это вопрос второй, но самый верный, иначе –действительно становишься виновен – это я про себя. Манера Ульриха: лучшая защита, - это нападение, что он и делает.. Но он рассказывает только языком, бездоказательно, голую «отсебячину».. Вы спросите у него конкретно по пунктам, по цифрам о его деятельности, уверен, он не сможет найти какого-либо внятного ответа, а значит вы никогда не получите от него отчета по расходам.
Хорошо, даже если предположить, пофантазировать: ну забрали «враги» у него какую-то часть денег в те времена, но прошли уже годы, где результат, кто мешал ему за последние годы поднять деньги, которые у него есть в данный момент? А сумма даже очень приличная и исчесляется миллионами! Бухгалтерия PMC GmbH закрылась давно, сколько после этого и куда шли денежные потоки? Об этом никто и никогда уже не узнает!
Никто ему не мешал, просто он не может этого сделать, поэтому ищет любой выход, чтобы показаться людям обиженным и обманутым всеми, этакая «жертва», как обычно, вызвать жалость и выбить слезу.
Он пользуется доверием людей и играет на чувствах верующих..
Зенина и Мельник – люди, которые добросовестно и очень хорошо делали свою работу.. Они должны были получить хороший гонорар, согласно условиям работы и оплаты лидеров (ознакомьтесь с уловиями оплаты лидеров), кроме огромных денежных средств еще и мерседесы и дома.. Ульрих понимал, рано или поздно придеться выдавать все, поэтому он их запустил в опалу, выудив бредовую причину - сговор со мной и ультимативные условия.. Таким образом он умыл руки, расправился с «долгами» по выплатам для самых активных лидеров. Если что-то и было с их стороны не совсем правильным, то только с подачи самого Ульриха.. Они были, ну уж, слишком послушными исполнителями,- я этому свидетель..
Что касается Ульриха, то насколько человек неадекватен: говорит – одно, делает – другое, думает – третье, а на завтра все перефразирует и извращает.
По поводу изменения своего решения выдает оригинальное основание: ему с неба сообщили... Это так режет ухо, что невозможно находиться рядом и все воспринимать.. Человек реально болен головой..
У нас одновременно был обыск: у меня и у Ульриха. Изъяли все, что имело отношение к фирме PMC GmbH. Затем налоговый контроль переворошил мою финансовую деятельность тщательно. Вы должны понимать, что это значит, когда тебя специально берут на заметку и рассматривают «под лупу». Нарушений не обнаружили, что и подтверждает соответствующий документ (Приложение 33, приложение 33/1). Это говорит о том, что вся сумма, которая прошла через счет моей фирмы, была полностью переведена Ульрихом на свои счета в полном объеме (банковские выписки прилагаются).
На протяжении всего времени он продолжал поливать меня грязью на конференциях, вы сами свидетели его выступлений, я долго терпел..
Я просил его много раз – прекратить, но он плотно оседлал своего конька, - сплошной обман, вранье и неприкрытое ничем мошенничество, достойное «офицера в законе».
Чтобы он смог сказать в свое оправдание перед вкладчиками? Прозондируйте его речи на конференциях: мешают враги, недоброжелатели, всякие борцы, кругом подвох, палки в колеса, Осетия, мировой финансовый крах – все на руку, а ведь суть - ни о чем!
Бороться с тем, что выдумал сам – это долго спасало его падение перед людьми.
Он постоянно противоречит сам себе. Расписаться в своем бессилии, - он не мог так поступить, это значит потерять деньги, распрощаться с «кучерявой» жизнью, оставить автомобиль «Лексус» - это не входило в его планы. Единственное обещание он все-таки выполнил: сделать свою жену счастливой – ему удалось.. Без денежного эквивалента, как-то, грустно было им жить.. Сколько цинизма в его лжи, даже внебрачная дочь у меня в лице Зениной объявилась.. Значит и жена Ульриха тоже мне дочь, потому что и её я предложил в Совет фонда, а Мельник Филип мне, какой-нибудь, брат, т.к и он был рекомендован мной.
А дети его, наверное, -внуки моей жены, потому что она часто передавала им сладости, когда наш «святой миллионер» жил с семьей на 40 евро в неделю, которые зарабатывала его жена на должности уборщицы.. Нет больше желания продолжать, скверно все это, грустно..
Крупные суммы снимал наличными, а также переводил третьим лицам (Приложение 37, приложение 38, приложение 39, приложение 40, приложение 41, приложение 42, приложение 48 ). Переводил на счета в Швейцарию (Приложение 43, приложение 44). Реклама WALNAT оплачивалась также со средств вкладчиков (Приложение 46, приложение 47)
Ежемесячная плата за аренду помещения WALNAT – 1.451,80 евро (Приложение 45).

На мой взгляд счастье Ульриха было в том, что он воспользовался счетом моей фирмы, а несчатье – вся история прохода денег через счет фирмы отразилась в письменных банковских выписках и стала достоянием гласности.
Данная доказательная база предоставлена с официальных банковских документов, отчетов фирмы PMC GmbH, составленное налоговыми специалистами и соответствующих договоров – это бесспорный аргумент, я не хочу уподобляться Ульриху и опускаться до шантажа..
Бог свидетель, - я этого не хотел, но он «достал» меня своей грязью. Я, как и вы, тоже повелся на «офицера с детьми», хорошего семьянина, который имеет уже вторую семью и детей от первого брака, - поверил ему и стал жертвой.. Только я раньше раскусил этого проходимца, но цена этому высока и исчисляется суммами с моего кармана за минусом для моей семьи и испачканным именем.
можете использовать данную информацию по своему усмотрению – это своеобразный ответ на ложь Ульриха и альтернатива на его «правду»! Такое письмо уже есть у Координационного Совета ULRAMM Ltd., в Молдове, но здесь информации больше с добавлением копий документов.
Прошу также обнародовать эти данные на сайте.
С этого момента можете рассчитывать на мое активное сотрудничество.
Удачи и успехов в борьбе с мошенниками и лохотроном!
С ув. Виктор Ежов
P.S. Для информации: это только мизирная часть доказательств отсканирована с документов-оригиналов и с оригиналов..
В ЗАКЛЮЧЕНИИ!
Я хочу подвести резюме всей этой «заварухе» в виде обращения, затем ультиматума Ульриха к вкладчикам и предоставления мною разоблачающих документов-аргументов против Ульриха, как мошенника. Он провоцирует вкладчиков. Его план в данной ситуации прост: или он получает желаемое – открытие нового потока вкладов, как по ультиматуму или он, обвенив всех, что послушали Ежова и он разрушил проект и развалил фонд.
Поэтому он, Ульрих, «умывает руки» и с чувством обиды на всех вкладчиков и глубокого удовлетворения своим результатом с остатком присвоенных чужих денег, заканчивает уже не нужный и бесполезный «лохотрон», покидает проект. Обратите внимание на сумму, которая прошла через PMC GmbH, а сколько еще через E-Gold, Monopay прошло, - это уже останется в темной истории только у Ульриха, действительную сумму мы не узнаем никогда, а он соврет, как всегда..
А насчет того, что WALNAT прикрывает фонд – это в корне абсолютно ничем не прикрытое вранье. Согласно официальным документам все до нельзя наоборот: WALNAT возник на средства вкладчиков фода, существовал полностью за счет фонда, включая баснословные заемы от фонда (626,500 тыс. евро) на имя хозяйки WALNAT жены Ульриха.
Выводы делать только вам, тем, кто внес свои кровные на безбедное существование Ульриха. Если кому-то интересна сущность бытия миллионера-мошенника, почитайте книгу «Алюксер» которая стала его настольной книгой и планом его действий подчинения людей своей воли (когда –то он очень настойчиво советовал мне ознакомиться с этим изданием). Я согласен, прочитать можно, но принять к действию, это желание персонально каждого, думаю кроме желания, еще необходим талант мошенника.
Обратите внимание на текст, он откровенно унижает, грозит, а где и шантажирует тех, на чьи деньги он жил, живет и будет еще долго припеваючи жить.
EvgenyB
Авторитет

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: О пирамиде Р. Флетчера - GST
Ответить с цитатой

Много инфо о тренингах Флетчера на севастопольском форуме-
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=18&t=41118

На днях увидел там пару ссылок.
От komik видео с американским почетным "академиком-банкротом-миллионером"- http://vimeo.com/3454850

И анонс от Goost- "17.05.2009 где-то в 14-30 по ртр российского тв будет кино по Флетчеру.."
cyberswarm

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Опять взялся за старое?
Ответить с цитатой

EvgenyB, опять взялся за старое. льёшь грязь на Данко? Не надоело?

Хочешь, я по паре твоих объявлений в интернете докажу твоё мошенничество и объявлю тебя лохотронщиком?
EvgenyB
Авторитет

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сyberswarm - .". я по паре твоих объявлений в интернете докажу твоё мошенничество..", -
флажок тебе в руки, барабан на шею,… - открывай отдельную тему и вперед! Здесь флудить не надо. Exclamation

Добавлю по кухне Данко(Ульриха) с питерского сайта http://antilohotron.spb.ru -
цит.:
8 мая, пятница - обновлена страница по событиям вокруг "УЛЬВЕС" (ДАНКО), Ежова, Ульриха и пр.
подробнее- http://antilohotron.spb.ru/doc/ulwes/index-oglav.html
| последняя новинка: подробные документы о переводах, регистрации, тратах, фирмах и пр.
подробнее- http://antilohotron.spb.ru/doc/ulwes/index-docs.html

коллекция документов по деятельности В.Ульриха
- Аренда офиса фонда. Хозяином помещений, кому с 27.02.2007 регулярно переводилась арендная плата, значится Bernhard Statz.
И сумма отличается на пару порядков от объявленной вкладчикам. Кстати, в этой же платежке нашлось упоминание Люксембурга. В Люксембурге Вальдемар был... Проездом...
документ для просмотра
- PMC GmbH и ULWES, Договорные отношения между ними
документ для просмотра 2006 | документ для просмотра 2007
- ULWES и eGold, , E-GOLD счет номер 3830833
Всего на счёт Ulwes поступило: $ 561,504
Выведено: $ 311,852 - из них большая часть ( $ 283,473 ) со счёта Ulwes были переведены на е-голд счёт 2094836 (Sven Schalbe).
Остаток счёта Sven Schalbe на 13 марта 2007г - $ 31,051
Итого остаток счёта Ulwes на 13 марта 2007 г. - $ 326,891
документ для просмотра
- Так выглядят сертификаты, которые должны были подтвердить вклад в Фонд IFF ULWES, проект Данко смотреть сертификат
Банковский счет, открытый Фонду IFF-ULWES Ltd., в банке Credit Agricole 27 марта 2007 года смотреть счет
Снято наличными в EUR со счета номер 1004529606 (часть данных за 2007 год) 2.509.155,50 ?
смотреть счет | продолжение счета
- Магазин, культурный центр, библио - и видео- теки... Фирма WALNAT была открыта, чтобы (по словам Вальдемара Ульриха) покрыть текущие расходы по Фонду. Открывалась она как GmbH, потом была перерегистрирована в Ltd (все подтверждающие регистрационные документы имеются). И в течение всего времени своего существования, сразу же после открытия, шли бесконечные займы этой компании.Общая известная сумма займов (возможно не окончательная) составила - 626.500,00,-евро. Дальнейший след этих денег теряется...
комментарий Ульриха | документ для просмотра | документ для просмотра | документ для просмотра | документ для просмотра | документ для просмотра
- На 29.12.2006 года через счет фирмы PMC GmbH прошло 33.108,25 евро смотреть
На 28.12.2007 года через счет PMC GmbH прошла сумма в 4.125,342,62 евро смотреть
Соотношение долей PMC GmbH и IFF ULWES на 31.12.2007 смотреть
…………..
- В 2008 году баланс по фирме PMC GmbH не проводился, в связи с банкротством и закрытием фирмы. Остаток по счету 29.12.2007 составлял 1.014.519,03 ? (к сведению: в Германии, за то, что фирма объявляет себя банкротом в тюрьму не сажают и уголовных дел не открывают...). Insolvenz (процедуру закрытия) фирмы PMC GmbH проводил адвокат-немец Клаус Симон. Его контакты для связи: Anwaltskanzlei Klaus Siemon, Homberger Str. 12, 40474 Dusseldorf, Tel: (0211) 47997-0.
Аудит, проведенный в фирме PMC GmbH нарушений не выявил, что и подтверждает соответствующий документ
- 31.01.2008 года деньги стали частью компании ZACHER & PARTNER (GESELSCHAFT)
Лишний раз подтверждает, что деньги вкладчиков никуда в проекты не вкладывались, а использовались направо и налево, не по назначению. Ещё одно доказательство не в пользу Ульриха
документ для просмотра
…………..
- 31 января 2008 года со счета фирмы PMC GmbH на счет компании ULRAMM Ltd было переведено 300.470,50 ? документ для просмотра
………..
- 6 мая 2008 года счет фирмы PMC GmbH находился уже в глубокой яме документ для просмотра
………….
- Оплата обучения детей Вальдемара Ульриха, за счет поступлений денег на счет Фонда документ для просмотра
……………….
Question
сyberswarm - … льёшь грязь на Данко?.., -
прочитай название ветки и не передергивай! Если есть, что сказать по сути Данко-Ульвеса, - материалы, что-либо подтверждающие/опровергающие, - выкладывай, в чем проблема-то-?
EvgenyB
Авторитет

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть такая незатейливая пирамидка по разводилову под видом "обучения" инвестициям и финансам - ISIF.
Как ненавязчиво навешивается лапша и основателем, и "свадебным генералом"-
http://www.youtube.com/watch?v=CheAYwmflZY&feature=channel_page
http://rutube.ru/tracks/1256618.html?v=db24ea108b665509cce0de1e1a6ac27e
Первый отдых с ISIF - Генрих Эрдман представляет
Laughing

Последний раз редактировалось: EvgenyB (Вт Дек 08, 2009 12:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
EvgenyB
Авторитет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: ПРЕЗЕНТАЦИИ ПО БИЗНЕСУ С ПИРАМИДОЙ ELELINE
Ответить с цитатой

Недавно бывшими интвеевцами и селлнетовцами была организована еще одна пирамида- "Элелайн", конечно же а-ля "международная", и конечно с "уникальными" супер-пупер продуктами.
Как начинается разводильная раскрутка и навешивается лапша, можно послушать на аудио-презентации сего "бизнеса":
http://eleline.su/index.php?option=com_content&view=article&id=4%3Apreza&catid=2%3Anews&Itemid=23&lang=ru
ПРЕЗЕНТАЦИИ ПО БИЗНЕСУ С ELELINE
Предлагаю Вашему вниманию сразу две аудио-презентации о бизнесе и продуктах компании "ELELINE"
Одна из них прошла вчера, как и было сообщено на этом сайте. Вела её Ирина Попова член совета директоров и настоящий лидер с многолетним опытом ведения интернет-бизнеса. Вторую проводила Смирнова Нина за день до этого. У Нины также богатейший опыт успешной работы в структурном бизнесе, более 15 лет.
В чем то эти презентации схожи, но когда слушаешь разных людей, то все становиться более понятно.
И так, жмем кнопку "Подробнее" и слушаем заслуженных пирамидонов
- Ирина Попова "Бизнес с Eleline"
- Смирнова Нина "Это нужно каждому"

Laughing
EvgenyB
Авторитет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уже несколько месяцев раскручивается и окучивает народ хайпо-образная разводильная конторка Центр Дивидентов,:
Dividend-center- http://dividend-center.com/
Веселые ребята даже слепили несколько роликов Laughing
(с псевдоинвестиционной лапшой):
Видеоматериалы
- Обращение Евгении Кассымовой к клиентам Центра Дивидендов
- Проверка Евгении Кассымовой на детекторе лжи
- Интервью владельцу сайта monhyip.net (часть 1)
- Интервью владельцу сайта monhyip.net (часть 2)
- Информация о текущем положении дел

http://www.youtube.com/watch?v=Xsdpwg863gQ
http://www.youtube.com/watch?v=rjuXj_30I3I
http://www.youtube.com/watch?v=4axdIl9Emtw
http://www.youtube.com/watch?v=tAos50gV4c8
http://www.youtube.com/watch?v=hglzf1Q3kmc
п.с.
Подробный разбор этой буратиньей делянки с Поля Чудес на сайтах:
http://antilohotron.spb.ru/doc/dividentcentr/index.html
( http://74.125.77.132/search?q=cache:kV2r_jOJ71oJ:www.antilohotron-spb.ru/doc/dividentcentr/index.html+antilohotron.spb.ru/doc/dividentcentr/index.html&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru )
http://guruinvest.ru/?p=236#more-236

Последний раз редактировалось: EvgenyB (Чт Мар 25, 2010 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Осторожно Лохотрон! Мошенничество, пирамиды, обман, развод... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: