Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   SkyPortal.Ru    Реклама  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Форекс - Правда о Forex
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Forex - Интернет трейдинг. Дискуссии Форекс трейдеров. Сигналы и стратегии Forex
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulka

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

четно, но я почему то не в верю в форекс, сколько не пробовала почитать всю информацию, но она почемуу то у меня не укладываеься в голове!
-----------
корпоративные подарки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Существование данной темы обусловлено этикой, как впрочем и существование информационной странички о сути HYIP на моём сайте, одно дело, когда люди идут в HYIP и FOREX сознательно, понимая весь риск и совсем другое дело, когда они завлечены зомбирующей бесконечным числом нулей цифрой ожидаемой прибыли, красующейся в ярком, красочном рекламном баннере.

Да, действительно есть люди, которые зарабатывают на тотализаторе Форекс, работают они, с самыми известными дилинговыми центрами, которые, по крайней мере, не хитрят с курсами валют и люди эти обходят стороной малоизвестные ДЦ, которые создаются прохиндеями всех мастей.

Но ещё больше тех, кто всё проигрывает их подавляющее большинство, также как и в HYIP и также, как это обстоит во всех лотереях мира, всех времён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serega2963

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лучшая работа – сам на себя, лучшая учеба – опыт профессионалов
EvgenyB
Авторитет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добавлю ст. на http://www.fontanka.ru/2010/07/21/140
В Санкт-Петербурге нашли ложные «биржи» и «биржевой университет»
Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) выявило несколько компаний, незаконно использующих статус биржи. Большинство из них привлечено к административной ответственности.
Об этом журналисту «Фонтанки» сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
По действующему законодательству слово «биржа» могут использовать в своих названиях только компании, имеющие соответствующую лицензию. Отделением ФСФР в Северо-западном федеральном округе было выявлено семь организаций, незаконно использующих слово «биржа». В частности, не обнаружилось лицензий у ЗАО «Международная фондовая биржа Санкт-Петербург» и ООО «Альтернативная инвестиционная биржа» – на них ФСФР наложила административные штрафы в сумме 45 и 40 тысяч рублей соответственно, а также выдало предписание исправить наименования. А ЗАО «Региональная биржа металлов», получив разъяснение от надзорного ведомства, само сменило название и избежало наказания.
Серьезные санкции наложены на частное образовательное учреждение дополнительного образования «Высшая школа трейдеров «Биржевой университет». За незаконное использование слова «биржа» эта организация также была оштрафована на 45 тысяч рублей и получила соответствующее предписание. Кроме того, по мнению ФСФР, это учреждение не соответствует и статусу университета – оно проводит курсы и семинары по обучению основам торговли на валютном рынке «Форекс». О выявленном нарушении финансовое ведомство информировало Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки.
Напомним, что в начале апреля глава ФСФР Владимир Миловидов заявил о намерении пресечь незаконную деятельность организаторов торгов на так называемой бирже «Форекс», которые «вводят людей в заблуждение по полной программе», в том числе рекламируют «немыслимые проценты»: «Биржи «Форекс» агрессивно зазывают пользователей Интернета рискованными проектами заработать «в реальном времени на разнице курса валют, не выходя из дома». В итоге люди, в том числе подростки, втягиваются в эти финансовые игры, не получая не только обещанных процентов, но теряя первоначальные суммы. Жалоб много, в том числе из-за рубежа, этот беспредел надо устранять», – заявил Владимир Миловидов.
Alex026

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зарабатывать на форексе более чем реально,главное изначально определяться с литературой! Ведь прежде чем начать торговать на форексе,необходимо перелопатить уйму литературы,но не факт,что вся она тебе поможет! Там иногда такую жуть пишут,что у новичка вообще пропадает желание заниматься этим делом! Есть еще один вариант-это видеокурсы от профессиональных трейдеров!
Если позволят модераторы:
От модератора: не позволят
Тут хоть тему толкуют и все понятно.
EvgenyB
Авторитет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Озадачила и порадовала реклама... Smile
Слушая в дороге радио, иногда включаю станцию "Классика".
Там реже, но тоже рекламу запускают. Последнее время часто форекс разный пиарят,- форексКлуб, форекс-обучение, форекс-трейдинг,... и т.п. лапшу о чудо возможностях.
Я обычно сразу переключаю на другое, а тут на днях чем-то отвлекся, сразу кнопку не нажал,- и в пол-уха слушаю этот форекспиар. Потом потянулся было переключить, но что-то удивило малость в словах бодрого голоса, что заканчивал вещать о чудо-форекс-клабе:
- ... это то место, где очень трудно получить и так легко потерять..!
(какая-то странная, нестандартная реклама, подумалось...)
- ... Известно, что на жадину не нужен нож,- достаточно показать медный грош,... а это мы обещаем! Поэтому приглашаем всех жадных и очень жадных в наш форекс-клуб... Жадные люди, мы ждем вас!...
Shocked
Зашибись!! Ай молодцы, ребята с "Классики"!!
Very Happy
Add-n

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 4:57 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

EvgenyB писал(а):
Озадачила и порадовала реклама... Smile
Слушая в дороге радио, иногда включаю станцию "Классика".
Там реже, но тоже рекламу запускают. Последнее время часто форекс разный пиарят,- форексКлуб, форекс-обучение, форекс-трейдинг,... и т.п. лапшу о чудо возможностях.
Я обычно сразу переключаю на другое, а тут на днях чем-то отвлекся, сразу кнопку не нажал,- и в пол-уха слушаю этот форекспиар. Потом потянулся было переключить, но что-то удивило малость в словах бодрого голоса, что заканчивал вещать о чудо-форекс-клабе:
- ... это то место, где очень трудно получить и так легко потерять..!
(какая-то странная, нестандартная реклама, подумалось...)
- ... Известно, что на жадину не нужен нож,- достаточно показать медный грош,... а это мы обещаем! Поэтому приглашаем всех жадных и очень жадных в наш форекс-клуб... Жадные люди, мы ждем вас!...
Shocked
Зашибись!! Ай молодцы, ребята с "Классики"!!
Very Happy

Ахахаха!Вот так теекст!
Ничем уже не гнушаются проклятые пиарщики,даже таким плинтусовым примитивом,как протягивание руки алчному утопающему ростовщику,когда вместо "Дай руку!" надо орать "На!".Поржал,спасибо.
fxlionpromo
Новенький

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господа, я не знаю о чем все спорят - но вы условия обслуживания вообще смотрели?)) Я сейчас не про спред или плечи -
я про глобальное обслуживание, репутацию и гарантии.
Если Вам предложат депозит положить под 80% годовых - это насторожит ведь - да? Все равно пойдете в промсвязьбанк или
сбербанк и под свои проверенные 10% положите и правильно сделаете.

Точно тоже самое и на форексе. Выбирая с кем работать - сначала именно риски хочется этого выбора оценить. Армия шубутных
мелких брокеров с нехваткой ликвидности. Я понимаю, что тем кто на 100$ торгует - это побую))
Но я сейчас говорю про тех, кто на счете от 10-15 тыс $ имеет и серьезно работает и зарабатывает. Я призываю всех
выбирать и обслуживаться по ФОРЕКС в российских банках - я знаю 2 таких.
Пробизнес (ЛАЙФ КАПИТАЛ) http://www.forexmarketgates.ru/ и Втб Все остальные, кто таковыми себя считает - это обман
- смотрите на их документацию - офшоры, офшоры, офшоры.
Vitia65

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скажите есть ли что нибудь общее между форексом и сетевым маркетингом, а то я новичек, сейчас пока только все изучаю. а сетевухой зпниматся нехочу и не буду!
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это совершенно разные сферы, но обмана много, как в сфере млм, так и в сфере Forex
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Forex - Интернет трейдинг. Дискуссии Форекс трейдеров. Сигналы и стратегии Forex Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Перейти: