Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   Токены SkyPortal.Ru    Реклама   Блог  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

100% гарантированный Интернет заработок
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Онлайн Инвестор, Домашний бизнес, Лев Кардин и архив авторских рассылок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: 100% гарантированный Интернет заработок
Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемые Подписчики!

В этом выпуске я публикую беспрецедентную информацию о том, как можно зарабатывать при помощи сайта(ов).

Это готовая бизнес схема, проверенная мной и ещё множеством людей, гарантированно приносящая доход.

Я расскажу Вам, как и что нужно делать, где зарегистрироваться.
Копия материала здесь: Интернет заработок для вебмастера

Предложение рассчитано на людей, которые умеют работать, да, именно это основное условие. Может оно как-то странно звучит, но есть очень много людей, которые умеют читать и есть очень мало людей, которые умеют делать, работать.

Итак, что нам потребуется:

1. Доменное имя второго уровня + платный хостинг
2. Сайт с системой управления или без оной
3. Зарегистрироваться в партнёрских программах
4. Установить, изучив полученные инструкции коды/скрипты на свой сайт
5. Раскрутка/продвижение сайта

Теперь по пунктам.

1. Приобретая услуги хостинга хотя бы на 6 месяцев, Вы получите существенную скидку

Хостинг, чем больше период на который оплачивается хостинг, тем хостинг дешевле

Проходите по ссылке, регистрируйтесь, придумывайте имя для сайта, оплачивайте хостинг и домен.

2. Чтобы сайт Ваш заработал, нужно систему управления (cms) установить, также можно в любой программе по созданию сайтов, например Dreamweaver или Page Maker без особых знаний создать html странички и загрузить их на сайт, но, лично я предпочитаю работать с CMS Wordpress, на рекомендуемом хостинге её можно легко и бесплатно установить в автоматическом режиме, т. е. в два клика

Это лучше сразу своими силами учиться делать, не обращаясь к платным дорогостоящим услугам веб-мастеров, пусть корявенько, пусть кривенько, но зато самостоятельно и без дополнительных вложений.

А потом всё равно доработаете Ваш проект, все когда-то начинали

О чём делать сайт, многие задаются таким вопросом. Если у Вас есть контракт с млм компанией, делайте сайт о продукции Вашей компании, если контракта нет, делайте на произвольную тему, возможно, у Вас есть знакомые, которые занимаются частным предпринимательством, торгуют чем-то или оказывают какие-то услуги, очень легко договорится с ними о проценте агентского вознаграждения, Вы делаете сайт, на котором описываете их товары/услуги, а в контактах указываете свой № телефона, появится клиент, переводите его на Вашего знакомого, в случае успешной сделки получаете свои 5-10%, процент во многом зависит от сферы деятельности

3. Теперь о регистрации в партнёрских программах, большинство из них Вы знаете, они описаны на моём сайте в разделе Заработок веб-мастеру, по ним ведётся дискуссия на форуме, опубликованы инструкции, ответы на вопросы, отзывы участников.

Теперь одним предложением сформулирую всю суть данной идеи и основную задачу:

необходимо создать информационный сайт любой тематики, с рекламой сервисов/товаров и описанием их партнёрских программ

Обязательно создайте страницы с рекламой хостинга и описанием партнёрки хостера, с описанием данного способа зарабатывания на сайте, но уже с Вашими реф-ссылками, с информацией о раскрутке сайта

Далее постараюсь объяснить, зачем каждый пункт здесь указан.

Рекламировать хостинг очень выгодно, Вы пользуетесь им сами, а если находите им клиента, то стабильно получаете % со всех его платежей, как минимум окупаете свои затраты на хостинг, если подключили, скажем 3-х клиентов, по партнёрке с дохода рефералов тоже выплаты идут, поэтому и партнёрку рекламируете.

Описывать данный способ заработка для веб-мастеров на сайте нужно, опять же, чтобы находить рефералов на все партнёрки разом, ведь Вам уже не нужно что-то придумывать, я Вам передаю готовую систему зарабатывания в сети и Вы просто будете поступать также, ещё и многие её доработают, сделают лучше, у нас народ талантливый, когда не пьёт.

Страничку о раскрутке сайта можете делать, а можете и не делать, прибыли даёт не много, но по данной системе общий доход складывается из множества мелких, так что думайте сами, сети каталогов тоже процент от регистраций платят, а нужно, то всего ничего, установить парочку форм на своём сайте.

Всегда старайтесь иметь несколько источников дохода, как в вышеприведенной бизнес схеме, ещё раз говорю, ДОХОД ГАРАНТИРОВАН, главное сделайте это!

4. Четвёртый этап самый сложный, тут Вам предстоит разбираться с каждой партнёркой в отдельности, много читать и экспериментировать, это самая главная работа, именно за неё Вы и будете вознаграждены. Пунктов я указал много, но такова эта система, при всём при этом, она доступна 100% каждому.

5. пятый этап, когда Вы уже всё (или часть) работы сделали, приступайте к раскрутке Вашего сайта

Собственно раскрутка сайта сводится к единственной цели: посетители

Именно посетители и дают Вам в итоге доход, чем их больше и чем они заинтересованнее содержимым Вашего сайта, тем выше Ваш доход, самые заинтересованные посетители, называются ЦЕЛЕВЫМИ ПОСЕТИТЕЛЯМИ.

Способ зарабатывания на сайте, который я описал в этом выпуске очень часто является основой большинства платных электронных курсов, т. е. например я Вам его бесплатно показываю, а какой-то другой продвинутый киберсант ещё и денег возьмёт Wink
Пользуйтесь информацией, не позволяйте себе упускать возможности!

P. S. Я не зря упомянул о трезвости, недавно я публиковал в рассылке Онлайн Инвестор информацию о зависимости интуиции от употребления алкоголя/табака и других наркотиков, дело в том, что интуиция помогает нам с успехом выходить из сложных ситуаций, принимать оригинальные решения, добиваться успеха в жизни.

Для инвесторов она крайне важна, умение почувствовать, когда пора закрывать сделку, есть залог успеха любого трейдера.

У предпринимателей это называется чутьё, но суть та же, интуиция, помогает найти выгодные направления и предугадывать какие решения надо принимать и когда.

Это уникальное чувство без которого что-либо толковое человек создать не сможет, он просто не найдет нужную дорогу - свой путь успеха.

Интуиция - это GPS навигатор современного человека в непростом мире инвестиций и бизнеса.

В дополнение представляю Вам видеоролик, в котором один из самых известных НАСТОЯЩИХ, а не каких-нибудь пропитых воров из 90-х, разоряющихся при любой малейшей нестабильности, кризисе Российских предпринимателей, поднимает эту очень важную для наших стран тему, конечно же, это Владимир Довгань.

Видеоролик можно увидеть здесь: Владимир Довгань про алкоголь

На этом выпуск я завершаю.

Я создал эту тему специально, чтобы у Вас была возможность задать свои вопросы или найти ответы, если кто-то уже задавал аналогичный Вашему вопрос.

Вы можете задавать любые вопросы здесь, будем все вместе разбираться во всех тонкостях.

Для участия в дискуссиях на форуме, просто пройдите регистрацию.

Успехов Вам!

Последний раз редактировалось: admin (Пт Ноя 30, 2018 1:01 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ян Зарека
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это действительно стоящая идея и для новичка и для вебмастера умельца, можно даже создать целую сеть таких сайтов, одной или разных тематик, тогда доход от сайтов суммируется.

В общем-то сложностей создавать хотя бы по сайту в неделю никакой нет, было бы желание.
Рауль
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неплохо было бы выложить еще партнерки бирж по покупке ссылок. Хорошее будет подспорье для раскрутки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Концепция тем и хороша, что можно дополнять её какими угодно инструментами по зарабатыванию в сети
Argentus

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я знаю, это отличный способ заработать, причем довольно простой Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Похоже настолько простой, что даже вопросов ни у кого не возникает...
Vyacheslav
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: 100% гарантированный Интернет заработок
Ответить с цитатой

admin писал(а):

В этом выпуске я публикую беспрецедентную информацию о том, как можно зарабатывать при помощи сайта(ов).

Это готовая бизнес схема, проверенная мной и ещё множеством людей, гарантированно приносящая доход.

Ну что здесь скажешь. Роешься в поисковиках на предмет Как создать свой бизнес в Интернете, и находится по большей части мусор или откровенное лохоразведЕние. Поневоле задаешься вопросом - а не сплошной ли развод вся эта куча мала нанохарда и пуперсофта, именуемая Интернетом? Вот как специально наваяли, Спилберги, шоб народ сидел, рылся\копался и озадаченно чесал репу. Smile И вот в кои то веки натыкаешься на целую россыпь интересной информации и идей. И самое главное всё очень толково расписано, разложено по полочкам, даже жевать практически не надо, осталось только проглотить и переварить к собственной пользе. Спасибо за наводку Smile !

admin писал(а):

также можно в любой программе по созданию сайтов, например Dreamweaver или Page Maker без особых знаний создать html
странички и загрузить их на сайт.

Вот здесь позволю себе крохотное Фэ. Визивиги вещь, конечно, хорошая, но всё таки лучше полюбопытствовать у Гугля или Яндекса насчет языка HTML, и если уж ваять сайт самостоятельно, то полностью самостоятельно, тоесть ручками на клаве в текстовом или html редакторе, отдавая себе отчет в том, что ты создаешь. Хотя это уже детали , а на вкус и цвет товарища нет.
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: 100% гарантированный Интернет заработок
Ответить с цитатой

Vyacheslav писал(а):
И вот в кои то веки натыкаешься на целую россыпь интересной информации и идей. И самое главное всё очень толково расписано, разложено по полочкам, даже жевать практически не надо, осталось только проглотить и переварить к собственной пользе. Спасибо за наводку Smile !

Главное справиться с собственной ленью и боязнью учиться новому... для многих, это непреодолимое препятствие
Vyacheslav
Новенький

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Re: 100% гарантированный Интернет заработок
Ответить с цитатой

admin писал(а):

Главное справиться с собственной ленью и боязнью учиться новому... для многих, это непреодолимое препятствие

Да не столько с ленью и боязнью, сколько с неверием.
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: 100% гарантированный Интернет заработок
Ответить с цитатой

Vyacheslav писал(а):

Да не столько с ленью и боязнью, сколько с неверием.

Но разве сложно опробовать что-либо, при этом затратив не более 100-500 рублей?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Онлайн Инвестор, Домашний бизнес, Лев Кардин и архив авторских рассылок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: