Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Обменник

активный отдых
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika777
Новенький

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 9:58 pm    Заголовок сообщения: активный отдых
Ответить с цитатой

Мой муж очень активный молодой человек, он увлекается рыбалкой, зимой катается на лыжах, а летом они с друзьями любят по играть в страйкбол. Так вот, что мне ему подарить на день рождение? Думаю нужно дарить что-то , что связано с его увлечениями )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 12:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем привет, я и моя жена очень любим жаркие страны. И я думаю ни для кого не секрет - что бы хорошо отдохнуть нужен хороший и надежный туроператор. Я для себя уже сделал выбор https://ntk-intourist.ru/ . Всем советую.
Mity

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 6:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Подарите ему лодку или удочку какую-нибудь дорогую.
Sergio_XL
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 6:23 pm    Заголовок сообщения: Re: активный отдых
Ответить с цитатой

Nika777 писал(а):
Мой муж очень активный молодой человек, он увлекается рыбалкой, зимой катается на лыжах, а летом они с друзьями любят по играть в страйкбол. Так вот, что мне ему подарить на день рождение? Думаю нужно дарить что-то , что связано с его увлечениями )

Вам просто нужно найти или хороший рыбаловный магазин и там что-то выбрать, или страйкбольный. А там уже в магазине вам посоветуют что брать, а ж просто не знаю на какую сумму вы рассчитываете.
Nika777
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: активный отдых
Ответить с цитатой

Sergio_XL писал(а):
Nika777 писал(а):

Вам просто нужно найти или хороший рыбаловный магазин и там что-то выбрать, или страйкбольный. А там уже в магазине вам посоветуют что брать, а ж просто не знаю на какую сумму вы рассчитываете.

ну мне бы в пределах 10 тыс
Wymcareth
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 6:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну это хорошо когда есть увлечения, тогда нет ни каких проблем с выбором подарка. По рыбалке к сожалению вам посоветовать ничего не могу,а вот хороший страйкбольный магазин знаю http://www.sforce.ru/ Если вы хотите в пределах 10ти тыс то можете взять пистолет или револьвер. Так же можете взять гарнитуру, думаю такого у вашего мужа точно нет. Ну а вообще, я думаю, вам там посоветуют что взять)
выход

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 11:19 am    Заголовок сообщения: Re: активный отдых
Ответить с цитатой

Nika777 писал(а):

Если он такой активный, подарите ему страховку здоровья. Такую можно оформить например, в ВТБ Страхование https://www.vtbins.ru/individual/occurrence/onko_online/#online Подарок на все случаи жизни и от любой болезненной напасти
выход

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 12:31 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И стоить такой подарок будет недорого, и человека обезопасите
proba

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 12:32 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оригинальная идея Very Happy
Bolegga

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любит активный отдых и рыбалку? Подарите ему тур в Норвегию. Уверена, что радости не будет предела! Хотя и понимаю, что дорого это - курс рубля сейчас слабый: https://alpari.com/ru/analytics/currency/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: