Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Выбираем брокера, всё о дилинговых центрах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Forex - Интернет трейдинг. Дискуссии Форекс трейдеров. Сигналы и стратегии Forex
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Личность

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 5:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По опыту, по крайней мере так делают более-менее опытные трейдеры. Новички как правило на рекламу и отзывы ориентируются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicita

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Личность писал(а):
По опыту, по крайней мере так делают более-менее опытные трейдеры. Новички как правило на рекламу и отзывы ориентируются.

Ого, получается пока наберешься опыта, можно неплохо обжечься? Я, кстати, для себя выбрал Альфа-форекс, может кто скажет пару слов о брокере?
Neron
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:49 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nicita писал(а):

Ого, получается пока наберешься опыта, можно неплохо обжечься?

Чаще всего обжигается новичок от недостатка опыта и мастерства, но во всех случаях винит разумеется почему то брокера. Из брокеров выбрал HBС Broker, пока без претензий, торговые условия оптимальные, бабло выводят.
Anthony
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Neron писал(а):

Чаще всего обжигается новичок от недостатка опыта и мастерства, но во всех случаях винит разумеется почему то брокера. Из брокеров выбрал HBС Broker, пока без претензий, торговые условия оптимальные, бабло выводят.

Ситуации конечно разные бывают, но тут соглашусь пожалуй, новички сами довольно часто нарушают регламент брокеров. Отсюда и траблы.
Alecsander
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 8:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все приходит с опытом. А по началу конечно можно и обжечься.
Alekss
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nicita писал(а):
А мне вот интересно, по каким критериям люди себе брокера на форекс выбирают? Рекламная компания у каждого конечно на грани фантастики, но все же…

Важный критерий по надежности брокера - это его время работы на форекс - рынке, точнее продолжительность. Еще наличие поставщиков, финансовые данные, по каким условиях хранятся и выводятся деньги клиентов . Банки для хранения денег клиентов должны быть надежные. Лично я для себя выбрал надежного брокера brokers
Kiparis
Новенький

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 2:48 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем привет!
Поздравляю всех с Днем России!
Всем успеха и процветания!!!
Из своего опыта могу сказать что разница между оф.Брокером и ДЦ огромная бывает!
Но особенно хочу оставить свой отзыв о брокере walton capital!
Это вообще, на данный момент эталонный брокер среди других.
Если бы все так работали, как они, то у нашего населения вообще было бы другое мнение о бирже. Никто бы не боялся торговли и гораздо больше людей были бы обеспеченны достойно!
Степанов Андрей
Новенький

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 6:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Alekss писал(а):
Nicita писал(а):
А мне вот интересно, по каким критериям люди себе брокера на форекс выбирают? Рекламная компания у каждого конечно на грани фантастики, но все же…

Важный критерий по надежности брокера - это его время работы на форекс - рынке, точнее продолжительность. Еще наличие поставщиков, финансовые данные, по каким условиях хранятся и выводятся деньги клиентов . Банки для хранения денег клиентов должны быть надежные. Лично я для себя выбрал надежного брокера

И на старуху бывает проруха!
посмотрите что сейчас творится с Телетрейдом!
у которого 20 лет стажа на рынке!
никогда почему-то не нравилась мне эта шарашкина контора!
Сейчас про эту компанию в интернете можно найти много негативных отзывов, читайте и думайте: telescam

я думаю только глупый человек понесет им свои деньги. Мне кажется они в ближайшее время просто сменят свое название и будут продолжать дурить людей.
Solly
Новенький

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:48 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Alecsander писал(а):
Все приходит с опытом. А по началу конечно можно и обжечься.

В целом согласна. Именно поэтому прежде чем выбрать брокера перелопатила огромное количество информации. Читала отзывы, читала про историю компании и даже искала инфу про ее руководство. Про Дашина вот теперь знаю где учился, где живет, чем занимается: dashin-andrey-valerevich. И в итоге да - выбрала Альпари и не пожалела. Никаких проблем с этим брокером пока не замечено.
Kiparis
Новенький

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 6:30 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лично я работал с Форекс Клубом, ТелеТрейдом и Герчиком.
Герчик - это гамно полное, а вот форекс Клуб и Телетрейд мне нравились.
Никаких проблем не было, деньги выводили, не задерживали. Единственный минус - это то что у них обучение платно. Вернее - какая то информация дается бесплатно, а все остальная - платно.
А потом я узнал про брокера walton capital, который работает в сфере бинарных опционов.
И оказалось что торгуя на бинарах, с тем же счетом, на том же графике можно зарабатывать на 120-250% больше.
Так что огромное спасибо Форекс Клубу и Телетрейду, но я перешел к walton capital.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Forex - Интернет трейдинг. Дискуссии Форекс трейдеров. Сигналы и стратегии Forex Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: