Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Выбираем брокера, всё о дилинговых центрах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Forex - Интернет трейдинг. Дискуссии Форекс трейдеров. Сигналы и стратегии Forex
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StrelokAHN

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не торгуйте с Forex4you.
Суть проблемы. Внес деньги через ЯндексДеньги для торговли, условия торговли мне не подошли, и я решил вывести средства, но не тут то было, деньги я смогу вернуть смогу аж через МЕСЯЦ, и то не факт! Собственно ниже скриншоты разговора с тех.поддержкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vas_Vas
Новенький

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

StrelokAHN писал(а):
Не торгуйте с Forex4you.
Суть проблемы. Внес деньги через ЯндексДеньги для торговли, условия торговли мне не подошли, и я решил вывести средства, но не тут то было, деньги я смогу вернуть смогу аж через МЕСЯЦ, и то не факт! Собственно ниже скриншоты разговора с тех.поддержкой.

Да, интересная беседа получилась, примем к сведению.
Pin_Bar

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ira писал(а):
на счет бонусов я с вами согласна, пользы от них практически нет, только и того, что увеличивают объем депозита. А вот что такое ECN?

Я бы сказал что от бонусов скорее только вред, так как они не участвуют в просадке, а только увеличивают так сказать объём которым можно войти в сделку, но этого же эффекта можно достичь с помощью увеличения плеча!
Vas_Vas
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:20 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Pin_Bar писал(а):
Ira писал(а):
на счет бонусов я с вами согласна, пользы от них практически нет, только и того, что увеличивают объем депозита. А вот что такое ECN?

Я бы сказал что от бонусов скорее только вред, так как они не участвуют в просадке, а только увеличивают так сказать объём которым можно войти в сделку, но этого же эффекта можно достичь с помощью увеличения плеча!

Бонусы хороши когда лежат на отдельном счету, хочешь на свои торгуй, хочешь бонусы подключай.
Pin_Bar

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В этом что то есть, если бонусы на отдельном счету лежат то они не отвлекают и не сбивают с толку, а когда отыгрываются то переходят к основным средствам! Вот это классно! А во всех остальных случаях от них проблем больше чем пользы)
investor007
Авторитет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Работаю с ММСИС, МИЛТРЕЙД, ГОЛДБОРО,
очень доволен - хорошие инвестиционные программы, хорошие партнерские программы, много довольных рефералов.

рабоаю и с ФХтренд и Пантеон - ПАММ брокеры, более менее в прибыли также есть рефы.
Новенький

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 5:30 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в первую очередь я смотрела на торговые условия, а потом уже на все остальное. в частности понравились торвые счета - их три вида, - а также недавно мой брокер ввел новю платформу сиТрейдер - там также есть два счета ecn и ecn+. проскальзываний и реквотов не было, исполнение ордеров корректное и без опозданий. по выводу тоже все отлично, вывожу на карту "Штука", ввод мгновенный.
Vas_Vas
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ira писал(а):
в первую очередь я смотрела на торговые условия, а потом уже на все остальное. в частности понравились торвые счета - их три вида, - а также недавно мой брокер ввел новю платформу сиТрейдер - там также есть два счета ecn и ecn+. проскальзываний и реквотов не было, исполнение ордеров корректное и без опозданий. по выводу тоже все отлично, вывожу на карту "Штука", ввод мгновенный.

Я так понимаю речь идёт о Миллке? Тоже решил вложиться, попробую с минималки, а там будет видно.
MrGrVV

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С IronFx Работал кто-нибудь? Отпишитесь пожалуйста!
filin
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вроде нормально
так слышал где-то
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Forex - Интернет трейдинг. Дискуссии Форекс трейдеров. Сигналы и стратегии Forex Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: