Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   SkyPortal.Ru    Реклама  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Шаблоны писем в саппорт инвестиционных проектов HYIP
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Дискуссии участников HYIP. Общение, обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помогают ли Вам шаблоны писем в саппорт HYIP проектов?
Да, супер! Мне очень помогло...
58%
 58%  [ 7 ]
Справлялся и сам, но тема полезная
41%
 41%  [ 5 ]
Прекратите флудить! :)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

tsirkul писал(а):
Парни кто силен в этом подскажите . дело в том пришло мне 2 письма с Алерта мол если в течении 5 дней админ сайта мне не ответит то я должен написать - но куда я так и не понял. Это получается мне по новому писать в службу поддержки и им объяснять так мол и так. Не создастся по новому билет ? или сразу писать с ящика им? И кто скажет были случаи когда ответ не приходил от службы поддержки Алерта?

Обратитесь в службу поддержки AlertPay за разъяснением, что именно от Вас требуется, из написанного Вами не ясно в чём именно у Вас проблема и есть ли она.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Ы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Алертпей что делать
Ответить с цитатой

Извините, более подходящей ветки для своего вопроса не нашла. Сложилась ситуация: неделю назад совершили обмен веб-мани на алертпей. Все прошло нормально, да и до того раза пользовались уже услугами этого же обменника и были довольны. Отправили деньги с алерта туда, куда надо было заплатить и обрадовались удачной сделке. Через 4 дня пришло письмо о том, что часть платежей отозвана потому что алерты которые мы купили по обмену, оказались переведены с аккаунта, который подозревается в мошенничестве, во как!!! Та сторона ничего не знает, но вы прекратите отгрузки товара и оказание услуг этим нехорошим людям. Чтобы конфисковать у нас эти деньги, алерт отозвал наши платежи в компанию, для перевода в которую производился обмен. Неизвестно еще какие письма они туда направили. Обменник говорит что может нам компенсировать только половину. А зачем нам только половина, если наши деньги честные, а их, походу, грязные. Как нам можно поступить в таком случае и куда обратиться для решения возникшей проблемы? Есть ли смысл писать в алерт и пытаться вернуть деньги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mity

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 10:00 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень полезная тема, спасибо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaminkaOps
Новенький

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Шаблоны писем в саппорт инвестиционных проектов HYIP
Ответить с цитатой

Программа не может определить читались ли раньше письма или нет, она читает все, можно включить галочку "Удаление писем с активацией" и тогда письма удалятся с ящика и в следующий раз читаться не будут.

admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ещё раз апну тему, здесь можно задавать вопросы, касательно сложившихся непонятных ситуаций, как написать письмо в техподдержку и т. п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Дискуссии участников HYIP. Общение, обмен опытом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: