Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Бизнес литература

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Бизнес литература по электронной коммерции, интересные ресурсы и статьи, млм, mlm
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostya_87

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Бизнес литература
Ответить с цитатой

Двухходовки Спиваковского
Недавно прочитал эту действительно неплохую книгу. Когда-то, еще давно, ее посоветовали мне друзья – мол, прочитай, если уж решил заняться бизнесом. И вот, наконец, я закончил.

Из плюсов:
- В книге в живой и увлекательной форме описывается внутренний мир бизнесмена – от рождения новых комбинационных идей, через сомнения и препятствия, до получения очевидных и значительных результатов. Обычно у нас тот, кто занимается бизнесом, о нём не пишет и не рассказывает. И наоборот, тот, кто рассказывает и пишет, бизнесом почему-то не занимается. Перед нами приятное исключение: 2 в 1.
- Это бизнес-биография, но не столько человека, сколько целой эпохи перестройки, когда возможно было всё, и некоторые этим воспользовались.
- Автор чередой предпринимательских историй раскрыл секреты, как создаются настоящие бизнесы, щедро и добродушно раздавая афористичные рецепты преодоления препятствий и достижения благополучия, чтобы одновременно быть и богатым, и счастливым.

Из минусов:
- Слишком вольный стиль повествования.
- Неудобная обложка, которая постоянно слетает.

В общем, если вы хотите узнать, как выглядит путеводитель к лучшей, более обеспеченной, насыщенной и результативной жизни, эту книгу можно брать на вооружение.
В будущем хочу прочитать все книги этого автора.
Интересно услышать отзывы тех кто тоже читал его книги и как вообще народ относится к такого рода чтиву.

Кстати, Вы можете не только прочесть о книгах Владимира Михайловича на его страничке, но и задать ему вопросы на персональном блоге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power_men

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Откуда появилась промышленность.
http://zonawm.com/publ/silnye_mira_sego/chast_pervaja/glava_4_5_istoki_promyshlennosti/11-1-0-195
Kirill_S

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кирилл, программист , Москва.
Здравствуйте, хотел бы поделится впечатлениями о данной книге. Не так давно приобрел «7 шагов к финансовой свободе» на ozon.ru (являюсь частым посетителем этого ресурса). Книга очень помогла мне определиться чего я хочу в финансовом плане, я смог точно поставить границы между «хочу» и «могу» и понял, что то что я могу довольно близко к тому что я хочу, нужен был только толчок, и я получил его благодаря книге Александра . Я прочитал много книг, и могу с уверенностью сказать что А.Евстегнеев хороший автор и учитель. Особенно понравился раздел «Как стать востребованным профессионал», мне это было нужно - я долгое время не мог найти высокооплачиваемую работу. Практические задания разбавляли «лекции» «практикой», хоть и некоторые были не очень легкие.
Очень понравилась книга, спасибо Александру за то что он делится с людьми столь полезной информацией, я сам начал действовать, идти к своей финансовой независимости, чего и вам желаю!
Ivanovec

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

класс литература
sneryt

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вспомнился анекдот,
http://www.m-plazzo.ru/
Как заработать миллион, написать книгу "Как заработать миллион"
Jul123

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: для всех
Ответить с цитатой

Разработка бизнес планов любой сложности всего от 9 т.р (для инвесторов, грантов, банков, гос. субсидий). от 7 дней! Даже если у вас нет совсем никакой информации кроме желания заняться бизнесом в той или иной отрасли мы подготовим вам ПОДРОБНЫЙ бизнес план, с рекомендациями по продвижению вашего товара или услуги. Цена зависит от сложности и исходной информации. Пишите pust_rsg@mail.ru
Андреслав
Новенький

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 7:37 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Power_men писал(а):
Откуда появилась промышленность.
http://zonawm.com/publ/silnye_mira_sego/chast_pervaja/glava_4_5_istoki_promyshlennosti/11-1-0-195

Хотел посмотреть, а ссылка уже не фурычит.
vertu
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:49 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот здесь тоже можно почитать хорошие статьи и аналитику, а также пройти финансовое обучение https://www.qitt.ru/
Geraldkr
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 10:10 pm    Заголовок сообщения: Бизнес литература
Ответить с цитатой

Стрекаловой учебник посмотри - оч. хороший название "Бизнес-планирование". И еще есть методичка от Ernst & Yang - тоже очень хвалят.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Бизнес литература по электронной коммерции, интересные ресурсы и статьи, млм, mlm Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: