Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   SkyPortal.Ru    Реклама  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Купить готовый бизнес

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Создание бизнеса. Домашний бизнес. Готовый бизнес план. Предпринимательство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dinozavr

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Купить готовый бизнес
Ответить с цитатой

Не нашёл подходящей темы, где можно было бы задать мой вопрос, поэтому создал новую, думаю, она на форуме не будет лишней

Один мой друг купил франшизу и работает, развивает бизнес, создаётся впечатление, что получается не плохо, хотя всех нюансов со стороны, конечно, не видно, в связи с чем возник вопрос, есть ли ресурсы в сети, где представлен большой выбор франшиз и вариантов готового бизнеса, с отзывами и т. п., уверен, что есть, просто хочу рекомендации получить от более опытных людей. Заранее благодарю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уртика
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 7:36 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На мой взгляд, для получения представления о имеющихся предложениях готового бизнеса и франшиз, вполне подойдёт этот сайт, представляющий собой каталог, с возможность сортировки предложений по ряду критериев, например, по цене, что очень удобно

В любом случае, такой вопрос, как выбор точки приложения усилий с кондачка не решается, следует на берегу проработать максимально возможное количество вопросов, вариантов и сценариев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Создание бизнеса. Домашний бизнес. Готовый бизнес план. Предпринимательство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: