Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   SkyPortal.Ru    Реклама  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Про букмекерские конторы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Создание бизнеса. Домашний бизнес. Готовый бизнес план. Предпринимательство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
totalreformator
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 3:14 pm    Заголовок сообщения: Про букмекерские конторы
Ответить с цитатой

Не нашёл темы по этому вопросу на форуме, думаю, рассмотреть данный вид бизнеса тоже стоит, в особенности по причине того, что азартные игры в РФ под запретом, за исключением некоторых специализированных территорий, по крайней мере, в Интернете всё по этой теме блокируется, а вот со ставками на спорт совсем другая история, эта сфера легальна и востребована, что можете сказать по этому поводу?
Уртика
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 3:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прежде чем создавать свой новый проект по этому направлению, необходимо изучить рынок, посмотреть, как работают букмекерские компании, т. к. сейчас сёрфинг в Интернете уже в более 50% случаев происходит со смартфонов, это сказывается и на работе компаний и сервисов в Интернете в целом, сайт иметь уже не достаточно, должно быть удобное мобильное приложение, в качестве примера можно посмотреть на мобильное приложение 1xbet, работает быстрее и не блокируется
Lamira
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 12:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вот делаю ставки через бк Космолот и за весьма долгий срок у меня нет никаких проблем с ними. Тем более, если учесть различные промокоды, то выигрывать получается часто и немало, а это для меня - главное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatr
Новенький

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 1:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже очень сильно увлекался ставками на спорт и играл с самым топовыми букмекерами, но меня подвела удача и я начал проигрывать. Потом только задумался, что я так себе нервы посажу. Уж лучше работать и не страдать азартом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экология
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 12:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

насколько сейчас актуальна тема ставок на спорт? много ли людей таким интересуется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
totalreformator
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 12:40 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Экология писал(а):
насколько сейчас актуальна тема ставок на спорт? много ли людей таким интересуется?

этот вид развлечений, я считаю, именно к этой категории данная сфера относится, всегда в той или иной степени популярен, спорт с давних времен притягивает взоры обывателей, спортивные состязания, это зрелища, поэтому если есть возможность усилить эффект от просмотра соревнования, многие люди воспользуются такой возможностью, сделать ставку и с нетерпением ждать результата игры, матча или поединка, ощущая полный спектр чувств и эмоций, так мы и делаем свою жизнь ярче Smile
Уртика
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

totalreformator писал(а):
Экология писал(а):

этот вид развлечений, я считаю, именно к этой категории данная сфера относится, всегда в той или иной степени популярен, спорт с давних времен притягивает взоры обывателей, спортивные состязания, это зрелища, поэтому если есть возможность усилить эффект от просмотра соревнования, многие люди воспользуются такой возможностью, сделать ставку и с нетерпением ждать результата игры, матча или поединка, ощущая полный спектр чувств и эмоций, так мы и делаем свою жизнь ярче Smile

целую оду написали! от себя лишь добавлю, что азартная подоплёка ставок на спорт, при том, что эта тема абсолютно легальна в законодательном плане, обеспечивает приток интересующихся ставками из сферы онлайн игр, слышал ли кто-то про MelBet? полюбопытствуйте, Букмекер Melbet https://melbet-365.ru одна из достаточно интересных букмекерских контор, с привлекательными условиями
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Создание бизнеса. Домашний бизнес. Готовый бизнес план. Предпринимательство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: