Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   SkyPortal.Ru    Реклама  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Нужно ли ехать на тренинг, если он оплачивается работодателе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Создание бизнеса. Домашний бизнес. Готовый бизнес план. Предпринимательство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa111

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 4:45 pm    Заголовок сообщения: Нужно ли ехать на тренинг, если он оплачивается работодателе
Ответить с цитатой

Есть возможность поехать на тренинг, посвященный управлению, то есть он предназначен для руководителей. Я - простой специалист, на сегодняшний день стать руководителем шансов нет. Но тренинг оплачивает работодатель. Ехать в командировку или нет? Какая может быть мотивация?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir2314

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 6:42 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может быть ваш работодатель считает что вы достойны повышения по карьерной лестнице раз направляет вас на такие курсы. Думаю что нужно соглашаться, если еще и бесплатно. Нас с работы тоже часто направляют на программы обучения кадрового резерва Мне такие мероприятия нравятся.
Lamira
Новенький

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 10:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А почему бы и нет, собственно говоря? Лишний раз чему то научиться, ещё и оплачиваемо. Плюс, можно что-то подзаработать в поездке, пока почти отдыхаете! Могу посоветовать вариант ставок на спорт, если хоть немного в этом понимаете. Берёт букмекерскую контору, к примеру космолот, дальше выбираете вид спорта, который по душе и пробуете свои знания. Можно пробовать даже в дороге!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Создание бизнеса. Домашний бизнес. Готовый бизнес план. Предпринимательство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: