Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   SkyPortal.Ru    Реклама  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Вопросы по разработке мобильных приложений

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Создание бизнеса. Домашний бизнес. Готовый бизнес план. Предпринимательство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
to4kag
Новенький

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 8:11 pm    Заголовок сообщения: Вопросы по разработке мобильных приложений
Ответить с цитатой

Проконсультируйте меня по таким вопросам: какие функции позволят мобильному приложению приносить прибыль и генерировать новые источники дохода, какие у разработки мобильных приложений под Android есть особенности от разработки под iOS, с какого приложения лучше начать и где собственно заказать саму разработку мобильного приложения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petropetr
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 9:36 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я заказывал разработку мобильного приложения для покупателей и будущих клиентов моего интернет магазина сразу на базе iOS и Android платформ в студии app2lab Сейчас у моих клиентов появилась возможность забронировать товары, найти ближайшую точку выдачи, узнать о наличии или поступлении товара и мн.др.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ян Зарека
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 9:53 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

запустили новый стартап, который успешно монетизируется, публикую информацию здесь для ознакомления и как пример успешной реализации проекта: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eden_android

как бы известно, что датинг не самая проигрышная тема, но в таком формате я впервые увидел реализацию, имхо, задумка очень интересная
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Создание бизнеса. Домашний бизнес. Готовый бизнес план. Предпринимательство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: