Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   SkyPortal.Ru    Реклама  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Форекс - Правда о Forex
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Forex - Интернет трейдинг. Дискуссии Форекс трейдеров. Сигналы и стратегии Forex
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mixo753

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 8:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хочется рассказать о замечательной фондовой бирже Форекс. Чем она столь примечательна? Создали её поистине гениальные мошенники. Шансов не проиграть денег нет. Хотя там смешнее там нет даже шансов не влезть в долги. Какие известные, но крайне рискованные способы заработка «легких денег» известны человечеству?

Как все работает?

Сначала заманивают агрессивной рекламой. Почти на каждом углу в интернете она есть. Есть и множество слухов. Как человек с минимальным образованием и более низким доходом стал крайне богат. Правда этого человека не знают в лицо… Хотя наверное стоит поискать на обложке журнала Форбс. Автор искал… Найти мультимиллиардера или хотя бы миллионера с биржи Форекс не удалось. Забавно другое. Такие «скоробогачи» они как в сказке, про них слышали, но не видели. Максимум можно найти подругу любимой бабушки у которой любимая внучка, встречалась с парнем… Тот парень имеет брата, что учился с другом в ПТУ, а вот у этого друга тоже есть бабушка. У этой бабушки есть подруга и тоже бабушка. У которой в свою очередь есть внучка. Она тоже встречалась с парнем, а вот он… Да разбогател торгуя на фондовой бирже Форекс. Кстати он окончил 3 класса, выгнали за дебильность из школы. Пас коров, получал всего 2500 рублей в месяц, а теперь миллионер. Почему дебильность? В таких рассказах часто «скоробогачи» малообразованны, доход крайне низок и сами «дурачки». Дабы слушая рассказ «умный» подумал. Я то не дебил. Я даже зарабатываю много больше. И образование хорошее. Пошел и подарил вначале деньги, а затем повесил на себя кредит. Однако все надо в порядке возрастания описывать…

Вложился такой «не дебил» в Форекс. А тут каждое действие пожирает деньги. Биржа ему намекает «отдай не твое». Тогда появляются «добрые люди». Они начинают вещать о стратегии, предлагают платные курсы. И вот человек отдает ещё денег и начинает учится «стратегии игры на бирже». А стратегии вовсе и нет. Точнее их всего две.

Далее на Как обманывает биржа Форекс
Sterjnev

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 6:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Форекс может приносить доход и вполне хороший доход, если к делу подойти разумно и со всей серьезностью. Обязательно нужна хорошая, проверенная уже временем торговая стратегия. Не проблема найти, общаетесь на форумах по форексу, типа таких, там народ делится результатами.
Ну и конечно и рисках надо подумать сразу. Чем больше будет первоначальный депозит, тем меньше процентов нужно будет зарабатывать, при этом имея хороший доход в деньгах. Как-то так, мои мысли по этому поводу в общих чертах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitChe
Новенький

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут такое дело, хотелось бы спросить совета знающих людей. Собираюсь попробовать свои силы в форексе, ну и понятно, что мало что понятно. Недавно прочитал статью «Инструкция для начинающих. С чего начать торговлю на Форекс новичку?» (поный вариант здесь: http://infofx.ru/trejding/instrukciya-dlya-nachinayushhix-s-chego-nachat-torgovlyu-na-foreks-novichku/ ) и вот не знаю: неужели всё так просто как здесь написано?
Knyazev
Новенький

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Правду нужно искать самому и перепроверять. Можно найти опытный людей кому или доверить свои деньги или научиться у них зарабатывать на форекс
Олег Широких

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:30 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Knyazev писал(а):
Правду нужно искать самому и перепроверять. Можно найти опытный людей кому или доверить свои деньги или научиться у них зарабатывать на форекс

А я не могу доверить свои деньги. С одной стороны осознаю, что возможно кто-то более профессионально мог ними распорядиться, чем я, а я получил бы больше прибыли. Но жадность, что ли срабатывает... Много думал об этом, но принял решение торговать сам....
serqil
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 9:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вот как-то тоже имею не особо доверчивое отношения к этому форекс заработку, но как подозреваю может и зря и уже начал замечать, что многие сотрудники у нас в конторке, начали активно следить за биржевыми новостями, причем одних интересует недвижимость, а других цены на кофе, с кофейных плантаций. И вот я подумал не начали-ли они вкладывать свои деньги в трейдинг инвестиции по этим направлениям. Посмотрел тут на одну из широко рекламируемых компаний и действительно компания альпари дает различные варианты направлений по заработку на форекс и различным инвестиционным проектам и брокерских услуг. Но как-то я старомоден и все это мне кажется таким рискованны и стоит ли оно того? как вы думаете.
lackyfx

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

VitChe писал(а):
Тут такое дело, хотелось бы спросить совета знающих людей. Собираюсь попробовать свои силы в форексе, ну и понятно, что мало что понятно. Недавно прочитал статью «Инструкция для начинающих. С чего начать торговлю на Форекс новичку?» и вот не знаю: неужели всё так просто как здесь написано?

Лучше смотреть материал такой сложности на действительно тематических ресурсах, где действительно можно научиться торговать на форекс, вот к примеру одна из статей: http://info-fx.ru/torgovlya-po-indikatoram/kanal-donchiana.html
cavim
Новенький

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 1:34 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олег Широких писал(а):
Knyazev писал(а):

А я не могу доверить свои деньги. С одной стороны осознаю, что возможно кто-то более профессионально мог ними распорядиться, чем я, а я получил бы больше прибыли. Но жадность, что ли срабатывает... Много думал об этом, но принял решение торговать сам....
возможно, вы и правы. Стоит найти человека, которому вы можете все доверять, и для этого придумали ПАММ счета. но также стоит вопрос о том, что страшно доверять деньги кому попало, и как найти идеального управляющего?
ucelme

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 10:36 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут только опыт решает и практика. Трудно доверять управляющему, не будучи самому опытным трейдером.
kurs.expert

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 8:31 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меня так умиляют эти разоблачители форекс))) Сами не разу не торговали, но пишут как будто 10 лет в этом деле)
Я вот перебрал пару центовых счет у брокеров ССЫЛКА УДАЛЕНА и выбрал Альпари.
Сейчас активно торгую и не много зарабатываю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Forex - Интернет трейдинг. Дискуссии Форекс трейдеров. Сигналы и стратегии Forex Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: