Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   Токены SkyPortal.Ru    Реклама   Блог  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Токены SkyPortal.Ru - Token Sale SkyPortal

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Инвестиции в криптовалюты. Торговля на бирже криптовалют
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 8:28 pm    Заголовок сообщения: Токены SkyPortal.Ru - Token Sale SkyPortal
Ответить с цитатой

SkyPortal.Ru - планируется выпуск токенов

Приглашаю всех заинтересованных людей к сотрудничеству, более подробная информация в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=9Z-VE_c967k

Вы первыми получаете эту информацию

Последний раз редактировалось: admin (Пн Ноя 19, 2018 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 10:46 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стали поступать запросы и вопросы, относительно покупки моих токенов #SkyPortal напомню, в первом ордере выставлено всего 10000 монет и скупить их все может любой желающий, достаточно 100$, но можно и на 1$ купить, тогда получится на эту сумму 100 токенов, так, на удачу, последующие ордера будут по более высокой цене, но наращивать цену я планирую плавно

вся информация по токену тут: http://www.skyportal.ru/tokensale.htm

🚀Не тормозите, я здесь опубликовал информацию в первую очередь, специально, чтобы те, кто меня лично знают по минимальной цене зашли🚀

я планирую двигать токен, прежде всего, за счёт предложения скидки своим клиентам при оплате моих услуг токенами, так, рекламодатель или заказчик сайта, купивший токены через биржу #DEX #WAVES, будет получать скидки 10-20-30% в зависимости от вида услуги, это будет создавать объёмы на бирже, постепенно я цену токенов буду поднимать, очень плавно, рекламодателям выгодно, тем, кто купил #токены на ранней стадии тоже выгодно, т. к. токен будет постепенно расти в цене

цену токенов я могу поднимать потому, что на данный момент единственный их продавец, это я сам и я не планирую их продавать менее чем за 0,01$

на графике же это будет отображаться, как неуклонный плавный рост, что не будет не замечено спекулянтами

однако я обязан напомнить, что #инвестиции всегда связаны с риском полной или частичной потери вложений, поэтому действуйте на свой страх и #риск, впрочем, для мира финансов, это непреложное правило #tokensale #криптовалюта #ижевск
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

#waves #dex как только создал свои токены, стал получать в качестве подарка новые токены, созданные на платформе WAVES, конечно, они по началу ничего не стоят, но за каждым токеном стоит его создатель, один это человек или команда, неизвестно, какие-то могут выстрелить и что-то будут стоить, какие-то уйдут в историю, по своим токенам #SkyPortal продолжаю работу, нашёл ещё один интересный способ продвигать их, я консультирую по вопросам формирования портфеля из криптовалют, сейчас, Вы удивитесь, пошёл в рост спрос на это дело, крипта на низах, люди хотят заходить по таким ценам в рынок, за консультацию я ничего не беру, но помогаю с одним маленьким условием, на часть средств инвестор покупает мои токены и холдит их, вся инфа по моим токенам есть тут: http://www.skyportal.ru/tokensale.htm рекомендую взять пару сотен монет, на удачу, это будет стоить пару баксов, т. к. сейчас токены стоят сущие копейки
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DEX WAVES после создания своей криптовалюты/токена на платформе WAVES, продолжаю регулярно получать аирдропы от создателей новых криптовалют, это способ пира такой в этой системе, однако приятно, некоторые из полученных токенов в будущем могут быть достаточно ценными, в ответ отправляю своих монеток с коротким сообщением
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Инвестиции в криптовалюты. Торговля на бирже криптовалют Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: