Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Ваше участие в общем деле

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Онлайн Инвестор, Домашний бизнес, Лев Кардин и архив авторских рассылок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ваше участие в общем деле
Ответить с цитатой

Надо как-то раскручиваться, поэтому я обращаюсь ко всем подписчикам.
Если Вам нравится рассылка "Онлайн Инвестор" и Вы считаете её полезной, в качестве Вашей благодарности Вы можете расказать о неё своим знакомым и друзьям, можно просто в социальных сетях порекомендовать знакомым подписаться на рассылку.

Ссылка на страницу рассылки: http://www.skyportal.ru/online_investor.htm

P. S. Самое актуальное для меня сообщество, где я каждый день Финансовое Благополучие - http://t.me/leorich

Присоединяйтесь, всем рад!

Последний раз редактировалось: admin (Чт Сен 20, 2018 8:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vodoley
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Удобная таблица для учёта ваших приходов-расходов
Ответить с цитатой

Уважаемые господа инвесторы!
Как нас учит наш Вождь и Учитель Лев Кардин, в деле инвестиций важнейшее дело - учёт. В помощь вам он разработал форму учёта на Excel, которую можно скачать на его рассылке.

Я эту форму доработал под себя, уже месяц пользуюсь, и мне она представляется очень удобной. Просто когда вы вкладываете или получаете какие-то деньги, вы добавляете в таблицу строку, куда заносите дату, сумму и имя инвестиционного проекта. Дальше всё происходит автоматически: пересчитывается ваш баланс для этого проекта, общая сумма ваших вложений, общая сумма полученных денег и ваша общая прибыль от всех проектов. Из таблицы вы можете легко попасть на сайт вашего проекта, просто щёлкнув на его имя, а также на ваш счёт в E-Gold.

Сейчас для работы с таблицей надо иметь элементарные знания по Excel. Но я разрабатываю новую версию таблицы, в которую будут включены подробные инструкции для не владеющих Excel.

Я готов поделиться с вами этой разработкой совершенно бесплатно. Но! Поскольку труда вложено достаточно много (и ещё будет вложено), то хотелось бы и какой-то свой интерес соблюсти. Поэтому табличку я буду раздавать не всем подряд, а своим рефам, нынешним и будущим. Поскольку все проекты, с которыми я работаю, принесены на этот форум другими людьми, я не могу впрямую рекламировать свои рефссылки. Поэтому прошу связываться со мной лично через Skype, личные сообщения или по E-Mail.

Да, ещё: чтобы таблица работала, у вас на компе должен быть установлен Excel, т.к. таблица будет поставляться в виде файла *.xls.

Пишите. Дело стоит того - я несколько лет мучился с ручным учётом (члены Команды Водолея должны это помнить), на это уходила куча времени, а теперь - совсем другая жизнь! Спасибо Льву за идею!
vodoley
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наконец доработал таблицу и инструкцию. Начинаю рассылку версии 1.0. Первые 3 экземпляра получают Netzmonitor, Thundermaster и Dogville. Остальных моих рефов прошу присылать заявки в личку, если кого забыл, извините, пришлите ещё раз.
Сергей Ветров
Новенький

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДА я уже разместил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly-man

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сергей Ветров писал(а):
ДА я уже разместил

А я уже подписался! Embarassed Чего и всем советую!!!
filin
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 11:58 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

fly-man писал(а):
Сергей Ветров писал(а):
ДА я уже разместил

А я уже подписался! Embarassed Чего и всем советую!!!

а какие плюсы от подписки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

периодически будете получать уведомления о интересных статьях и публикациях на skyportal.ru
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 12:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

теперь отзыв о рассылке можно оставить здесь: http://skyportal.ru/invest/podpiska
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 11:34 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

теперь форма рассылки изменилась, ныне я публикую все новости в блоге, на них можно подписаться по e-mail, для этого просто введите свой e-mail адрес на странице: http://skyportal.ru/invest/podpiska

подписка анонимна и в любое время может быть отменена вами, никакой рекламы, только заголовок новости и краткий её анонс на ваш e-mail

будьте в курсе самой свежей денежной информации!
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 8:31 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

самое актуальное для меня сообщество, где я каждый день Финансовое Благополучие - http://t.me/leorich

Присоединяйтесь, всем рад!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Онлайн Инвестор, Домашний бизнес, Лев Кардин и архив авторских рассылок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: