Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

платежная система киви

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Интернет платежи, криптовалюты, обменники: Bitcoin, WebMoney, Yandex, Qiwi, Perfect money, AdvCash, PayPal
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksyre

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: платежная система киви
Ответить с цитатой

Кто что может о ней сказать? У вас были с ней какие-то проблемы ? Проблематично вывести деньги? Что вообще лучше киви или вэбмани?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 3:53 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да сколько людей, столько и мнений. мне кажется нельзя сказать однозначно какая система лучше. Вот я пользуюсь киви кошельком.
ymari

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне проще пользоваться киви. Не знаю может это из-за того что в вэбмани не получилось с первого раза закинуть деньги. Confused Да, наверное получилось пользоваться нормально киви, из-за того что была хорошая инструкция. Если понадобиться, то можете посмотреть ее на этом сайте. Соглашусь с тем что у каждого свое мнение по поводу таких способов накопления денег. И выбирает каждый для себе.
Wymcareth
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:36 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я например пользуюсь и вэбмани и киви.
navigator
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 5:08 am    Заголовок сообщения: Re: платежная система киви
Ответить с цитатой

Ksyre писал(а):
Кто что может о ней сказать? У вас были с ней какие-то проблемы ? Проблематично вывести деньги? Что вообще лучше киви или вэбмани?
Если хотите поменять КИВИ, то смотрите здесь курсы - обмена:
24paybank Обменный пункт есть в мониторингах обменников с хорошими отзывами, что говорит о его надежности и порядочности. Часто им пользуюсь, всегда меняют оперативно, что радует.
admin
Админ SkyPortal.Ru

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 11:12 am    Заголовок сообщения: Re: платежная система киви
Ответить с цитатой

Ksyre писал(а):

да нормальная система, только надо понимать, что она не для вывода средств, она для совершения платежей, т. е. чтобы тратить, поэтому вывод несколько затруднителен

вывод: Qiwi надо использовать для покупок и расчетов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Интернет платежи, криптовалюты, обменники: Bitcoin, WebMoney, Yandex, Qiwi, Perfect money, AdvCash, PayPal Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: