Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Worldgmn лохотрон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Осторожно Лохотрон! Мошенничество, пирамиды, обман, развод...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
0ffman

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Worldgmn лохотрон
Ответить с цитатой

Форумчане приветствую!
Могли бы Вы помочь мне в очень не простой ситуации.
Дело в том, что моя жена попалась на удочку компании worldgmn.
В апреле еще 2015 года было объявлено о выпуске очков будущей реальности(Space Lumina), ну она срвзу же и вложилась на 5000 долларов Сша, на три пары очков. Обещали прислать в конце 2015 года, в итоге прислали только в марте 2016 1 пару!
Мне всетаки удалось её вразумить, связались с тех. поддержкой и вернули очки через курьера. Ну вот тут уже и началась канитель. В течении месяца я ждал ответ и в итоге получил, в данный момент возврат средств не возможен, хотя на сайте у них висит красивый документ об отмене и возврате товара, который они грубо нарушают. Летом 2016 написали заявление в полицию, в открытии уголовного дела отказали, сообщили что надо обращаться в защиту прав потребителей. Туда написали тоже заявление, пока ответа нет уже 2 месяца. С ноября месяца я продолжал общаться с полицейским, собираем документы для суда. Я съездил в офис и передал лично запрос из полиции по какой причине они не возвращают денежные средства. Узнал мобильный телефон якобы ихней управляющей, она теперь говорит что ждем ответ из Сингапура. Потом в декабре позвонили уже моей жене и начали утверждать что он к этому не относятся, в Москве они зарегистрированы как Ооо Ворлд Спейс Вайрлесс. То есть со мной они не захотели разговаривать, а видимо испугались и начали звонить моей жене. В итоге в этот же день мне позвонил мужчина и тоже начал впаривать что они не причастны к этому проекту. И сообщил, что на сколько он вкурсе компания начала возвращать деньги, т. к проект с очками провалился.
У меня вопросы к Вам:
1.Действительно ли у них есть связь с Сингапуром?
2.Что все таки делать в данной ситуации, есть ли какой-нибудь шанс вернуть деньги?
На те деньги что моя жена вложила в компанию, уже всеравно, а вот конкретно за покупку очков?
Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paniond

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 10:28 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

К не счастью вас надули. Схема простая. Если вы просто вложили деньги, при этом не подписывая никаких документов, более того не имея копии на руках. Или необходимых пунктов в договоре, вы ничего не докажите.

Связь с Сингапуром - просто приманка/отговорка. При головном офисе в Сингапуре, с вами должны были связываться именно от туда. Т.к. вы не просто клиент, а прямой инвестор.

Таким образом вы просто попались в красиво оформленный хайп. Сам кучу раз попадался, когда искал доп. заработок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Осторожно Лохотрон! Мошенничество, пирамиды, обман, развод... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: