Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Где лучше покупать столы для бара?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Правда. То, что не покажут по ТВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dan1lnazarenko

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:22 pm    Заголовок сообщения: Где лучше покупать столы для бара?
Ответить с цитатой

Подскажите, какие столы лучше заказать для бара. Я выбираю из частников и интернет магазина. Чаша весов пока переваливается на частников. Но у них довольно высокая цена. Я понимаю, это ручная работа. Но все же очень дорого. Посоветуйте где посмотреть, к кому обратиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanfarel0123

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лично я заказывал у частников пару лет назад. Еще по тем временам было очень дорого. Сейчас время пришло столы менять, обращаться к ним не хочу. Цена увеличилась в несколько раз. Я больше склоняюсь к магазину. Порекомендуйте, в какой обратиться.
Taliballgen122

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 11:40 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я для себя выбрал этот магазинhttps://enterer.ru/stolyi/. Мне все понравилось, и цена с качеством и своевременна доставка. Ну и конечно огромный выбор на любой вкус. Обязательно зайдите туда, вам менеджера более подробно обо всем расскажут.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Правда. То, что не покажут по ТВ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: