Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Новый проект ищет активных Рефоводов!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Приглашения в mlm бизнес, анонсы проектов сетевого маркетинга, млм компании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SBZ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 6:10 pm    Заголовок сообщения: Новый проект ищет активных Рефоводов!
Ответить с цитатой

Я не админ и не владелец проекта! Я буду одним из Вас!

Скоро стартует проект с многоуровневой, и на мой взгляд очень выгодной, партнерской программой. Ссылку пока не даю, т.к. там доделываются последние технические работы, тестируется функционал сайта.
На данном этапе приглашаются к сотрудничеству активные рефоводы, люди имеющие широкий опыт в построении своей реферальной структуры, работе с людьми. Для них участие в проекте будет на особых условиях.

По всем вопросам пишите на почту sup.new.members@gmail.com

P.S. Количество мест на "особых условиях" ограничено, не упустите свой шанс оказаться в числе первых участников!!! Спешите!!!

P.P.S. ИМХО: проект на мой взгляд будет интересен очень многим. И заслуживает вашего внимания. По почте вам ответят быстро, и максимально полно на все ваши вопросы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBZ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 7:30 pm    Заголовок сообщения: Дополнение
Ответить с цитатой

В дополнение!!!
Ссылка на сайт http://simbioz.club/
Будет 5-ти уровневая реферальная программа;
10% с каждого уровня.

P.S. ВНИМАНИЕ!!!
Работы на сайте еще ведутся. Старт ожидается на следующей неделе, скорее всего в пятницу. Зарегистрируйтесь посмотрите. Так сказать ознакомтесь с сайтом. Если заинтересует, пишите админам (sup.new.members@gmail.com). Для рефоводов - особые условия будут.

P.P.S. На кое-какие вопросы, возможно и я смогу вам ответить. Так, что буду рад помочь.[/code]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Приглашения в mlm бизнес, анонсы проектов сетевого маркетинга, млм компании Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: