Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Ежедневные обзоры по уникальной торговой системе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Фондовый рынок - Акции, Опционы, Фьючерсы, Ценные бумаги. Фондовая биржа: ММВБ и РТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
5dtradecom
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 9:15 am    Заголовок сообщения: Ежедневный обзор рынка на 4 Декабря 2017 года
Ответить с цитатой

Всех приветствую
S&P500 под конец прошлой недели показал всем что такое волатильность на максимумах. Сегодня думаю они продолжат щупать нижнюю границу предстоящего боковика и уже на весь декабрь замыкаться в нем.
1. RTS

РТС доделал все свои цели по движению к нижней границе боковика, можно сказать, что он их даже перевыполнил. Пока что лидер FORTS находится на целях, я бы подождал развития событий. Если он вернется в боковик, то искать точки входа в лонг, но только после закрепления. Если же движение вниз продолжится, то просто искать точки присоединения на младшем ТФ.
2. EUR/USD:

Евро при попытке падения получил хорошую поддержку и вновь выкупился к максимумам прошлой недели. Пока что потенциал движения к нижней границе боковика остается не именным, но важно, чтобы новых максимумов боковика не было, иначе будет риск продолжения глобального лонга по дневке.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь http://5dtrade.com/analytics/2484-284
Текущие открытые позиции:
Нефть WTI short 58.76, часть покрыл 58,40, стоп 58.70
GBPUSD short 1.3514, часть позиции покрыл 1,3471, стоп 1,3514
Доллар Рубль лонг 58540, стоп 58660
Все открытые позиции буду дублировать [URL="https://twitter.com/5dtradecom"]в твиттере. [/URL]
Всем удачных торгов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
5dtradecom
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 9:49 am    Заголовок сообщения: Ежедневный обзор рынка на 6 Декабря 2017 года
Ответить с цитатой

Всех приветствую
S&P500 как и ожидалось пошел к нижней границе боковика. Я думаю что нижний ценовой барьер будущего боковика находится в районе 2600, но так как баланс лонговый, ожидать продолжения падения c серьезными обновлением минимума я бы не ждал. После хорошего отскока от нижних визуальных уровней, я бы смело искал точки входа в лонг на младшем ТФ.
1. RTS

РТС не смог сделать контрольный импульс за нижние визуальные уровни. Сегодня жду еще одного импульса, затем жду возврата в боковик и закрепления. Только после закрепления можно будет найти какие-то подходящие точки входа в лонг.
2. EUR/USD:

Евро продолжило падение, но цели пока что не выполнили. Сегодня жду не большого отката, затем продолжения падения и движения к нижней границе боковика по старшему ТФ.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь http://5dtrade.com/analytics/2486-286

Нефть WTI short 58.76, часть покрыл 58,40, стоп 58.70
GBPUSD short 1.3527, часть позиции покрыл 1,3460, 1,3440 стоп 1,3515
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
5dtradecom
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 8:55 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=ZELCqpCSZGg
5dtradecom
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 9:21 am    Заголовок сообщения: Ежедневный обзор рынка на 11 Декабря 2017 года
Ответить с цитатой

Всех приветствую
S&P500 пока что в тех же границах нового боковика. Я продолжаю ждать 2600, и уже после провокации буду искать точку входа в лонг. На счет шорта сложно сказать, но если будут точки входа на младшем ТФ, можно попробовать присоединиться к падению, но нужно помнить о коротком стопе и гарантированных тейках.
1. RTS

РТС закрылся на прошлой неделе у нижней границы боковика. Думаю, что на этой неделе мы все же увидим уничтожение нижней границы. После возврата в боковик, если он будет конечно же, буду искать точки входа в лонг.
2. EUR/USD:

Евро сделало шортовую добивку и начал движение к лучшей точке входа в шорт. Жду провокацию до 1,19(по фьючерсу), может чуть выше, но важно чтобы не обновляли максимумы последней провокации, потому что это сейчас единственное сопротивление, которое защищает от больших минусов сидящих в шорте трейдеров.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь http://5dtrade.com/analytics/2489-289

GBPUSD short 1.3508 часть позиции покрыл на 1,3423. Стоп 1,3504
РТС шорт 112880 стоп 112700
Все открытые позиции буду дублировать [URL="https://twitter.com/5dtradecom"]в твиттере. [/URL]
Всем удачных торгов.
5dtradecom
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всех приветствую
S&P500 никак не решится двигаться к нижней границе, но даже если обновят максимум, я жду возврата в боковик и продолжения падения и ухода за 2600.
1. RTS

РТС уже на открытии показал, что ни о каких новых минимумах пока что думать не нужно. Жизнь в боковике продолжается. Сегодняшняя торговая сессия может решить многое. Если же они так же резко придут к верхней границе боковика, то можно смело ожидать продолжения роста и выхода за верхнюю границу, но если цена будет долго стоять в небольшом рендже, вполне возможен сценарий ухода за нижнюю границу боковика, потому что все что сейчас мы видим в виде роста, может стать банальной провокацией.
2. EUR/USD:

Евро по чуть-чуть начало двигаться к верхней границе боковика. Продолжаю ждать лучшей точки входа в шорт в районе 1.19. Стоит ли попробовать сыграть лонг, думаю да, соотношение риска к прибыли позволяет взять этот рост, но главное не пропустить точку входа в шорт.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
GBPUSD short 1.3508 часть позиции покрыл на 1,3423,1,3367 Стоп 1,3504

Всем удачных торгов.
5dtradecom
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:23 am    Заголовок сообщения: Ежедневный обзор рынка на 13 Декабря 2017 года
Ответить с цитатой

Всех приветствую
S&P500 обновление максимума сделал, но пока что не сильно уверенно для продолжения лонга. Так что жду возврата в боковик и после закрепления буду искать точки входа для открытия шорта.
1. RTS

РТС пока что выполнил план добивки уровня и возврата в шортовую динамику. Сегодня жду тесте вчерашних максимумов, затем движения к нижней границе боковика. Важно чтобы максимум максимумы этой недели остались без изменений.
2. EUR/USD:

Евро не смогло найти поддержки со стороны покупателе и продолжило свое падение. Обидно, конечно, что они пришли на цели без хорошего задерга к 1.19, как, к примеру, было на фунте, но пока что европейцу такой формат движения видимо лучше. Сегодня будут новости, который добавят волатильности, надеюсь ее силы хватит для прихода на 1.19, а уже оттуда шорт.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь http://5dtrade.com/analytics/2491-291
GBPUSD short 1.3508 часть позиции покрыл на 1,3423,1,3367, 13340 Стоп 1,3504

Всем удачных торгов.
5dtradecom
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Stream 15.12. Индекс доллара и Корреляционные ловушки рынка.
Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=p5uLBVtBk8I
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Фондовый рынок - Акции, Опционы, Фьючерсы, Ценные бумаги. Фондовая биржа: ММВБ и РТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88
Страница 88 из 88

Перейти: