Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Обменник

Выбор офисной бумаги

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vetalbon
Новенький

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Выбор офисной бумаги
Ответить с цитатой

Благодаря широкому ассортименту интернет-магазина https://prote.com.ua/paper-materials/office-paper/f14-80/, Вы можете приобрести бумагу А4 различной плотности. При этом упаковка с товаром может содержать от 100 до 500 листов в одной пачке. Широкое признание по стандартам качества продукции такого типа приобрела торговая марка Xerox.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинаAl
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 5:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мы у себя в офисе тоже работаем с бумагой этой марки, а моя подруга мне рассказала, что они покупают бумагу производителя Монди и именно сейчас идет акция: при покупке бумаги начисляются баллы, которые после активации можно обменять на сертификаты в интернет-магазины. Она уже по сертификату себе приобрела косметику в Лэтуале, совершенно бесплатно, просто покупая канцтовары в офис. Я бумагу не покупаю, но я рада за нее и кто хочет, может посмотреть об этой акции на http://iq-gifts.ru/site/program она действует до конца месяца, еще можно ей воспользоваться, если конечно поторопиться.
Веся

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 8:00 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я даже и не знаю какая у нас...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: