Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок
Инвестиции и всё об инвестициях. Домашний бизнес, Интернет заработок, партнёрские программы, криптовалюты, онлайн игры и т. п.

Главная   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Мир SkyPortal   МАЙНИНГ КРИПТОВАЛЮТ    Реклама на форуме  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

Открыть фитнес-клуб

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Создание бизнеса. Домашний бизнес. Готовый бизнес план. Предпринимательство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keun_sok
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 1:04 pm    Заголовок сообщения: Открыть фитнес-клуб
Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хотела бы спросить совета у бывалых.Вот думаю открыть маленький фитнес-клуб в спальном районе для групповых занятий и детских занятий. Площадь около 150-200м. Хочу сделать акцент на недорогой фитнес, поскольку во-первых в округе нет фитнес-клубов, а если и есть то дорогие. Что бы вы могли посоветовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigsassa
Новенький

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Открыть фитнес-клуб
Ответить с цитатой

keun_sok писал(а):
Здравствуйте!
Хотела бы спросить совета у бывалых.Вот думаю открыть маленький фитнес-клуб в спальном районе для групповых занятий и детских занятий. Площадь около 150-200м. Хочу сделать акцент на недорогой фитнес, поскольку во-первых в округе нет фитнес-клубов, а если и есть то дорогие. Что бы вы могли посоветовать?

Сам владелец фитнес клуба и могу вам посоветовать сразу подумать об оптимизации работы. Мы воспользовались программой Nanogym http://ngym.ru/, которую начали использовать несколько месяцев назад в нашем клубе. Это позволило не только оптимизировать рабочее время администраторов, также позволило увидеть многие процессы, о которых даже и не думали. Есть определенная статистика в системе, благодаря чему можно улучшить работу с клиентами и оптимизировать работу самого клуба.
Groove
Новенький

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 11:38 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Идея хорошая, главное грамотно все сделать. Нужно продумать рекламу. обязательно наружка, конечно. Яркая вывеска очень важна в таком бизнесе. раскидайте объявления по ящикам, не дорого но эффективно достаточно. И повторяйте это периодически, информируйте клиентов о скидках и акциях, такие ходы всегда привлекают людей. Создайте хороший сайт, в наше время это вообще обязательно. Мы заказали изготовление видеоролика в Москве http://kompas-msk.ru , разместили его на сайте, чтобы повысить доверие к клубу. Такая реклама эффективна. Ну и конечно услуга должна быть качественной, чтобы сарафанное радио работало на вас)
serqil
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 7:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но и стоит эта идея совсем не малых денег.
alexandr85
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 2:22 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А сейчас и нет идей бизнеса которая Вам бы обошлась дешево. Мы достаточно долго в своем бизнесе и конечно я знаю что говорю. Тут главное хорошо раскрутится и пропиарить себя, мы покупали экран тут https://future-vision.ru/catalog/prozrachnye_svetodiodnye_ekrany_1/ , который стоял на центральной улице и показывал нашу рекламу.
Bim-bim

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 10:30 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Groove писал(а):
Идея хорошая, главное грамотно все сделать. Нужно продумать рекламу. обязательно наружка, конечно. Яркая вывеска очень важна в таком бизнесе. раскидайте объявления по ящикам, не дорого но эффективно достаточно. И повторяйте это периодически, информируйте клиентов о скидках и акциях, такие ходы всегда привлекают людей. Создайте хороший сайт, в наше время это вообще обязательно. Мы заказали изготовление видеоролика в Москве http://kompas-msk.ru , разместили его на сайте, чтобы повысить доверие к клубу. Такая реклама эффективна. Ну и конечно услуга должна быть качественной, чтобы сарафанное радио работало на вас)

тоже согласен идея хорошая, сейчас это популярно, многие переходят на здоровый образ жизни, еще можно заняться разными биодобавками и разработкой программ похудения или наращивания массы тела
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум - инвестиции, бизнес, криптовалюты, заработок -> Создание бизнеса. Домашний бизнес. Готовый бизнес план. Предпринимательство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: